Прочие социальные темы

У нас на работе три человека за последний год решились на ипотечный кредит. Это означает, что кризис закончился?

Это значит, как только они возмут кредит, так сразу пойдет следующая волна кризиса, а потом придут коллекторы с большими кулачищами.
Игорь Зубов
Лучший ответ
так ведь некоторые отрасли в кризис только раздышались! Например, похоронная индустрия.
Максим Бабкин
Это означает - они окончательно убедились, что другого варианта получить квартиру просто нет... даже по различным социальным программам, которые "вхолостую" пиарит едро... В первую очередь, надо быть уверенными в своих доходах на весь период кредитования, что в условиях неэффективной экономики в нашей стране - большие риски.
Это значит их у Вас затрахали и они помирать собрались...
Ох, я сама в банковской сфере работаю.. . Зря они так погорячились...
Сергей Яковенко Информация о скором новом кризисе строго засекречена? Почему о ней знают только банковские работники? Не от первой Вас , работающей в банке, слышу....
это значит что они будут выплачивать ипотеку всю оставшуюся жизнь!!!!
Зависит от вашего места работы, если это Трансгаз или транснефть, то да.
Сами себя приговорили...
Римма *****
это означает ЧТО ОНИ ПОПАЛИ НА БАБКИ
Это значит, что у вас в организации заработная плата очень даже нечего! . нашим сотрудникам отказали!.
Не кризис закончился, а как Вы сами спросили, они решились! А был кризис или нет это уже другая тема
Это означает что банки хорошо заманивают.
Сергей Конько
У них начался)) ) Вот я боюсь ипотеку брать!
Они просто не в курсе, что он не только не кончился, а набирает новые обороты и в ближайшее время нас ожидает еще одно испытание.
Игорь Зубов Галина?вот про ещё одно испытание,хотелось бы по подробнее?