Прочие социальные темы

Если пенсионеры берут ипотечный кредит, дадут ли им умереть банки пока не отдадут или с того света достанут?

Firа Кадиров
Слава Богу, что банки не дают ипотеку и прочие кредиты пенсионерам. Иначе мне папу моего, дай ему Бог здоровья, в 83 года с его наполеоновскими планами без штанов вообще было бы не остановить.
Евгений Пирогов
Лучший ответ
Наследники расплатятся, возможна и страховка. Нет - забирается квартира, она наверняка залоговая.
выкапают и заставят выплачивать,
но скорее всего людям от 50 лет они уже не выдают ипотеку
Возьмут все с наследников!
Интересный вопрос. .
Ваш вопрос появился одновременно с рекламой НПЦ Хирургии и онкологии и рекламой Кредита с низким процентом отказа. .
Это как-то связано с вами?..
Firа Кадиров Нет.не связано.
Что такое ипотека? Вы что серьезно думаете что банки просто так деньги дадут! помрет заемщик, квартира отойдет собственнику, в данном случае банку. Ведь банк квартиру выкупил, и дает кредит что бы с ним рассчитались. А нет расчета - нет квартиры и плакали наследники, даже если они могут погасить ипотеку.
А чего банкам беспокоиться, хата у них в залоге.
Да и потом не родился банкир, который даст ипотеку бедному пенсионеру.
Пенсионеров разводят на так называемы е ломбардные кредиты, кредит под залог недвиджимости
банки и деньги выплаченные получат и квартиру
Галина Баукова
Однозначно не похоронят, будут лежать, пока не отдадут долги
klymyha
Ноавй закон. Выплачивать будут ближайшие родственники.
Daniyar Umit ))
у квартиры есть наслеики, им и долг платить.
Могут предоставить ипотеку.
В случае дефолта первоначальный взнос возвращается, а квартира уходит с торгов.
Пенсионерам не дают кредиты, если они не ставят что нибудь под залог.