Прочие социальные темы
на пляже....
Где вы предпочитаете ужинать - дома или в кафешке/ресторане ? :)
мне проще многих-----я практически живу в ресторане!!!! ( работаю поваром без выходных)
Я предпочитаю не ужинать) кефир/бифидок/бифилайф с печенюшкой и все). В крайнем случае попью водички или съем 1 крабовую палочку.
Polina Vozniak
худеешь?
Я как-то посчитал, сколько мине надо, чтобы нормально поесть в кафешке.... Вобщем ну его нафик)))
Ничего себе! Оказывается, на свете ещё есть и кафе, и рестораны!
Конечно дома! Тем более, что я как то подумала, а что слабо что нибудь этакое сготовить. Получилось. Теперь, кто в гости приезжают, поправляются, потому что говорят, что очень все вкусно и необычно и уплетают за обе щеки.
Дома. Общепит вообще стараюсь обходить стороной
Дома, конечно!

Виталик Зиньков
Прошу прощенья, принял парня за девушку. Прошу считать единицу пятеркой))..
Дома.
Одному в кафешке грустновато. Если с кем то-то можно. С другой стороны дома тоже романтично, вместе с девушкой поготовить что нибудь самим, стол накрыть, с винцом. А потом всю ночь.... спать крепко!
лучше дома) но иногда можем и выбраться куда-нибудь))
дома...
хорошо кушать дома, но последний месяц вынужден в заведениях
не дома и не в ресторане... предпочитаю шалман, кабак. ненавижу уродцев с вилочками и ножичками в руках. Нет чтоб на чайхане развалиться, пожрать, отдохнуть.. ляпота же!
И обедать, строго дома.
дома!
а завтракать в кафешке любой которая по пути на работу
по настроению :))
дома лучше! дома сам знаешь из чего блюдо сделанно, как сделанно, дешевле обойдётся, наряжаться не надо и т. п. , но в кафешки по особым случаем можно ходить))
Дома.. ) если с любимым. в кафе если с подругой. ) Для меня важнее компания чем место. Даже в Париже в самом классном месте буду себя неуютно чувствовать с неподходящей компанией.
смотря с кем :)))
Дома
там где вкусно и на халяву))))