Прочие социальные темы

Где вы предпочитаете ужинать - дома или в кафешке/ресторане ? :)

мне проще многих-----я практически живу в ресторане!!!! ( работаю поваром без выходных)
Bagul Jumayeva
Лучший ответ
Я предпочитаю не ужинать) кефир/бифидок/бифилайф с печенюшкой и все). В крайнем случае попью водички или съем 1 крабовую палочку.
Иван Князев
Polina Vozniak худеешь?
Я как-то посчитал, сколько мине надо, чтобы нормально поесть в кафешке.... Вобщем ну его нафик)))
Игорь Малков
Ничего себе! Оказывается, на свете ещё есть и кафе, и рестораны!
Конечно дома! Тем более, что я как то подумала, а что слабо что нибудь этакое сготовить. Получилось. Теперь, кто в гости приезжают, поправляются, потому что говорят, что очень все вкусно и необычно и уплетают за обе щеки.
Дома. Общепит вообще стараюсь обходить стороной
Alexandr Prilepin
Дома, конечно!
Артур Рудаков
на пляже....
Виталик Зиньков Прошу прощенья, принял парня за девушку. Прошу считать единицу пятеркой))..
Дома.
Одному в кафешке грустновато. Если с кем то-то можно. С другой стороны дома тоже романтично, вместе с девушкой поготовить что нибудь самим, стол накрыть, с винцом. А потом всю ночь.... спать крепко!
лучше дома) но иногда можем и выбраться куда-нибудь))
дома...
хорошо кушать дома, но последний месяц вынужден в заведениях
Наталья К
не дома и не в ресторане... предпочитаю шалман, кабак. ненавижу уродцев с вилочками и ножичками в руках. Нет чтоб на чайхане развалиться, пожрать, отдохнуть.. ляпота же!
Костя Канивец
И обедать, строго дома.
дома!
а завтракать в кафешке любой которая по пути на работу
по настроению :))
дома лучше! дома сам знаешь из чего блюдо сделанно, как сделанно, дешевле обойдётся, наряжаться не надо и т. п. , но в кафешки по особым случаем можно ходить))
Ирина Шандер
Дома.. ) если с любимым. в кафе если с подругой. ) Для меня важнее компания чем место. Даже в Париже в самом классном месте буду себя неуютно чувствовать с неподходящей компанией.
смотря с кем :)))
Дома
там где вкусно и на халяву))))