Прочие социальные темы

Почему дома всегда вкуснее, чем в самом фешенебельном ресторане?=)

О.
Ольга ...
Руками можно поесть:)) )
Мария Юдина
Лучший ответ
Мария Юдина priyatno:))
dobrogo vechera!)))
Нет, не всегда, от поваров много зависит.
Ирина Павленко
такое заблуждение обычно бывает от нехватки средств.
Ekaterina Derendyaeva
по-всякому бывает.. .
Для меня главное - собственное состояние и компания.. а ГДЕ - дело десятое: -)
PS Кстати... фешенебельный- вовсе не важный критерий... Уютный, с той кухней, которая ТЕБЕ нравится.. с приятным обслуживанием.. но главное - я выразила в ответе: -)
Иван Бик
Потому как, никто не угадает ваш вкус и предпочтения ...
Равид Шидов
Дома всегда с душой приготовлено, нужных ингридиентов не пожалели положить
Розик Ревазова
)))) Стены помогают))
Самое вкусное -это свиснуть две банки осетрины в томате у офицеров на полигоне ))
Волшебное состояние ) Мммм.. . )
Сергей Канарь
потому что дома ешь до отвала, да и приготовлено с любовью, а в ресторанах порции как на голубей...)
Reyhan Haciyeva
есть такое выражение-посолить по-вкусу. Дома -ваш вкус, а в ресторане -вкус повара.
Влад Тен
Дома на свой вкус, а ресторанная стряпня в угоду всем, а получается никому....
В самом фешенебельном ресторане не едят, а ПРОБУЮТ, поэтому порции, как для голубей )))
В ресторане вкус еды портит мысль о непременной расплате. Дома же создаётся иллюзия халявы. А на халяву сами знаете как...!
Кто ж в ресторане учтет все капризы, слабости и пристрастия... ?
Дома приготовлено лично - для ТЕБЯ!!!!:))))
самую вкусную еду я ела в самом примитивном санатории, там не было изысканного ремонта, но приготовлено было разнообразно каждый день, с душой и очень вкусно. И самое трогательное, что выходил повар и спрашивал, вкусно ли нам.
Mahmudbek Sapaev
Ха-Ха-Ха ...когда приходишь с работы ВСЕ ВКУСНО!!!!
Это кому как
Это, наверно, лично Вам дома вкуснее. А вот мне, не сочтите это за хвастовство, приходилось угощаться в таких ресторанах, что я до сих пор не могу забыть вкус этих блюд!
Вы, наверно, не в тех ресторанах бывали...
Посолено с душой...)) ) это и есть секретная добавка...))
А может у вас фешенебельный дом?
Олька Брагина