Прочие социальные темы
А вас дома всегда ждёт горячий ужин? Или ужинаете, чем Бог послал?
Увы... никто не посылает, но как я люблю вкусненькое и на завтрак и на обед и на ужин... Так что всегда всё есть...)))
Люда Михеенко
Извиняюсь, нажала вместо 5 на 4!
На ужин тяжело есть горячее, тем более, что по вечерам у меня практически нет аппетита. Ем что-нибудь легкое.))
меня не надо ждать, я сама могу)
В доме холостяка про горячий ужин не говорят!
А я живу и работаю далеко от семьи, поэтому - чем бог послал.
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "зубровки", домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
«Двенадцать стульев» (Ильф, Петров)
Обычно-тем, что осталось от завтрака.
Всегда. ибо на кухне я -Бог и готовлю ужин и жду мужа..
Бог не посылает, сам роюсь в холодильнике.
не у суаруги депрессия, нынче я готовлю
Конечно.
Зачем я тогда женился?. .
Готовит не ахти, но все ж..
Зачем я тогда женился?. .
Готовит не ахти, но все ж..
естественно горячий, ибо! сама его и обеспечиваю)
У нас пол девятого утра, потому пока не знаю что там с ужином получится
Конечно !!!))))))) 31 год ))))
Мужа всегда горячий ужин ждет. Что, ему после тяжелого трудового дня бутербродами питаться?
если так рассуждать, то Бог - урод и тролль ещё тот
И так и так. Я человек настроения.
второе..
да, если мать дома
Я ем только холодное - я сыроед....
Не потопаешь-не полопаешь.
к сожалению, второй вариант.
Я холостяк, так что когда как. Обычно горячим чем бог послал
я готовлю сама ужин, и мужа жду на ужин
что приготовил, то и поел.