Прочие социальные темы
С кем вы сегодня ужинаете?И что же у Вас на ужин?
С семьей. Картошка и сардельки, салат из квашенной капусты. Мужу налила 100 грамм. На улице сыро и он промок, когда возвращался домой.
Запечёная сёмга. Ужинаю с семьёй.
Сегодня на ужин у меня курица.
с друзьями, не знаю, это мы к ним идём
С женой.
Карпом, жаренным с луком и морковью. Если не лень будет в подвал сходить, то ещё и с сухим Каберне из станицы Варениковской, Крымского района
С парнем.
Я не ем.

С Ответами. На ужин - перетертая вареная картошка без масла и жира, и Каберне полусладкое.
сама с собой - кефир и творог
с женой, у меня на ужин картошка с мясом и чай, у нее йогурт или что то в этом духе
с мужем как всегда. На ужин капуста тушеная с сосисками.
С мужем. Котлеты и макароны с подливой. Салат из квашеной капусты со свежим огурцом. Сок яблочный собственного приготовления.
с парнем, что приготовит, приду в гости - удивлюсь
а вы?
с семьей, на ужин котлеты и пюре, салат из огурцов и помидор, чай с кафетками!
кески от х- обрезки
с родичами на ужин картошка с печенкой, салат из квашенной капусты+ свекла+ лук+ масло салатное всё перемешать объедение, и чай со сладостями
творог
Ужинаю исключительно с любимой! Сегодя креветки с пиваом) ) Нет, пиво с креветками)))) ) В общем все в порядке) Любимая спит, а я еще над креветками работаю) (А пиво, как пиво.... любимую мою не заменит никто!!!!
А у меня сегодня на ужин пельмешки)) ) А ужинала я с другом и его родителями) Но может в будущем.... кто знает ;)