Прочие социальные темы

Почему у меня дома уже неделю нет горячей водыыыыыыыы????

*M
*** Marzhan ***
лето мася. . лето.. . побереги мировые ресурсы и денежк в карманах наших депутатов. .

а если так напряжно. . бери бойлер. . и не дорого и в тему.. . у меня на 80 литров. . сказка. . а то на горячую воду так подняли цену что они у меня могут о.... тут могла быть ваша реклама )))))))))
Дворъ Печатный
Лучший ответ
профилактика увы
Потму что ты водогрей не поставила, уменя горячая вода всегда
Андрей Иванов
А ты пойди в ЖК и поговори с ними вежливо-привежливо.. . Глядя на них сквозь прицел пулемета...
Давно пора водогрейку приобрести.
Гаухар Длешова
профилактика, обычное дело. поставь водонагреватель.
У нас уже 2 недели. Греем...
А!
Аман !
Радуйтесь, что дом есть, а вода будет когда нибудь.
Кинь репорт дяде прокурору под регистрацию, а вдруг - появиться?
Какой ужас!! ! У нас с мая воды горячей нет, ну мы-то ладно, мухосранск, перебьемся, не дворяне.
Аня Аня
тут несколько вариантов, и самый первый - закрыт кран. В этом случае если барашек/ручку повернуть вода может побежать
потому что летом отключают горячую воду, примерно на месяц
не только у тебя нету
*** Marzhan *** но плохо-то мнееее!!! Т_Т
Евгений Крюков тоже не весело> <
без горячей воды фигово
а я думал только у меня нет
А вас, что не предупредили на какой срок отключают горячую Воду, зайдите в управляющую компанию и Вам ответят, почему.
Юрий Бочковой
Потому что это лето....
Altynai Moldakhan
Значит какие то ремонтные работы!
возможно, ре оплачена коммунальные услуги, или ремонт труб где-то происходит
Nuriddin Yusupov
а у нас - 2!!!!недели нет. .
профилактические меры! за которые надо платить - какбуд-то у вас есть горячая вода...