Прочие социальные темы
Почему в США дома такие, со стеклянными дверями и никто не боится, что кто-нибудь к ним в дом залезет?
У нас так вообще никто не живет. Наоборот везде домофоны, двери железные и окна с решетками.
Во первых всё ценное держат в банках, а во вторых залезают и грабят и убивают. Прожил там несколько лет. Так что не нужно ля ля. Ты там в южный бронкс зайди или в гарлем. В прошлом году прямо на Брайтоне в ювелирном магазине убили продавца и вынесли изделия. Не нашли. Там, кстати, на брошенную угнанную машину будут клеить каждый день штрафы неделями, пока не проверят и не узнают что тачка в угоне оказывается. Или вот пример: пару раз в год по всей стране в разных точках собираются байкеры на 3 дня. Ставят палатки и живут там, торгуют, тусуются, колятся, курят, бухают и ходят немало из них с голыми сиськами и, не поверишь, с вырезами на штанах, чтобы жопа вся видна была. Точки такие ограждены и официально разрешены. Но, у входа всегда стоят менты и официально предупреждают сторонних посетителей, что если с ними что случиться, то помочь им не смогут, т. к. внутри быть ментам запрещено и это не шучу. Мне по барабану, зашёл. Мотоциклы - шедевры обалденные, где то тысяч семь - восемь, на которых они съехались. Фоткать рокеров нельзя - прибьют, предупреждали менты у входа. Но фоткал их и лезбиянки голые позировали лаская друг друга. Разврат там тот ещё. Идут муж с женой в кожанках и у обоих на штанах огромные вырезы и торчат голые жопы. Мне все в диковинку, фоткаю. Подошли двое дебилов хмурых мол плчему наглеешь, типа. А я тоже дурак бываю, если рассердить ответил нехорошо, но поняли, что русский и отошли, хотя и могли начистить рожу запросто. Но драться не любят, так просто татуэровками обвесились как у нас на заборах даже не рисуют. Так что везде есть свой бардак. Это у них в маленьких городках спокойно и кстати, очень честные в таких городках и дружелюбные.
Почему в США дома такие, со стеклянными дверями, которые разваливаются как карточные домики и летают по воздуху при любом урагане?
Ольга Никитченко
ты че попугай?
И кто мешает уехать в США и жить за стеклянными дверями? Вас в России кто держит? Попутного ветра и счастья на новой Родине. Ненавижу тех, кто живя в России, постоянно о ней гадости говорит. Вы кто?
Безвольный Ветер
Я просто вопрос задал. Ты что психуешь? Где я о России что-то плохого сказал? Ты с головой дружишь или нет?
Там видеокамеры у входа в каждый дом и специально обученный человек смотрит круглосуточно на мониторы, на въезд в такие районы шлагбаумы - можно проехать только своим
Стёкла пуленепробиваемые
Резбенкуль Урыспаева
очень дорого
Типовое планирование
есть такое стекло, которое молотком не разобьешь
так они сами стеклянные..
Безвольный Ветер
В смысле? А Рашка чем лучше?
Это было раньше.. Сейчас хохлы понаехали и двери стеклянные ставить перестали. Пришлось потратится еще и на сигнализацию
Это только в отдельных котеджных районах у которых своя охрана.
Руслан Бекиров
и таких в США - 80%...
Решетки убивают... Класс тоже так хотел бы с большими окнами в пол...
Там полиция работает профессионально и законы существуют это вам не сранная рашка.
А ты залесь к кому нибудь пулю в лоб получишь. Имеют на это полное право.
Иришка Собачкина
типа Дикий Запад? и до сих пор не стали цивилизованными?
Valentina Danshina
право имеешь а если убьешь то по судам затягают и посадят, у нас закон что дышло..
это только в кино, точно так же что там нормальный чел будет харчиться в макдональдсе
У них по закону можно всадить всю обойму в незваного гостя.
Valentina Danshina
ЕСЛИ ОН УСПЕЕТ ВЫПОЛЗТИ - ПОСАДЯТ, даже если втянешь обратно, следы все такое, лучше пугать не убивая или просто бить.