Прочие социальные темы
Шоколад добывают из какао бобов, бобы - овощи. Сахар - из сахарной свёклы. Свекла - овощ. Значит, шоколадка тоже овощ?
..а героин и опиум это цветы.
хлеб тогда тоже фрукт если есть хлебное дерево однако
сам ты овощ :))
Ну что там шоколадка?! ? Да вапще, что не возьми, все - овощ;)
очевидно...)))
Тогда все, что делается из сои-тоже овощи. Включая колбасу)
какао бобы растут на дереве. значит они фрукты
А с каких пор бобы стали овощем, тем более какао бобы. Боб как плод
В ботанике словом «боб» обозначается плод растений семейства бобовых. Он состоит из двух длинных тонких створок, соединённых краями. Внутри плода содержится небольшое количество семян, расположенных в одну линию. Семена крепятся к брюшному шву коротенькими семяножками. Форма плода обычно вытянутая — прямая или изогнутая, но у некоторых растений боб свёрнут спиралью. Созревший боб обычно высыхает и раскрывается, из него высыпаются семена. Однако, у многих растений (например, у арахиса) боб падает на землю нераскрытым.
В быту словом «боб» обозначается семя растений семейства бобовых. Оно имеет округлую, но не сферическую форму. Наиболее частая встречается изогнутая овальная форма. Семя покрыто тонкой кожицей. Содержит очень большое количество белка, довольно много растительного масла. Многие семена применяются в пищу.
по твоей логике что тогда машина? русурс?))
Вашей логикой надо сваи на стройке забивать...
следовательно она полезна
а пиво тоже хлеб.
Бардатый анегдот!!!
нет конечно
А что, она тоже растёт на грядке?!