Прочие социальные темы
Пиво в жару, это удовольствие или бяка?
Алкоголесодержащие жидкости не насыщают организм влагой а наоборот высушивают, в особенности идет большая нагрузка на мозг (естественно если таковой имеется в наличии))). . Пиво в жару дает только иллюзию утоления жажды, а наделе это удар по здоровью. Последствия от банального обморока до непредсказуемых. Так что пейте лучше газировку.
Пиво - по-любому бяка!
Как то, будучи в экспедиции в Туркмении (+50 - это нормально еще было) , вдруг в одном месте диком увидели, непонятно откуда взявшуюся, палатку с пивом. Вода у нас к тому времени уже закончилась.. . Так такое было непередаваемое удовольствие выпить кружку пива. Но вот до сих пор не пойму, как в таком месте палатка оказалась...
сначала - вроде удовольствие)) ) главное - не переборщить!!!
в момент, когда пьешь, то удовольствие, но довольно быстро становится бякой....
Современное пиво в любую погоду БЯКА.
МОЁ ИМХО - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ И ПРИ КОМНОТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ. но для некоторыхдругих людей это бяка в любую погоду и при любой температуре. следовательно нельзя предсказать будет вам это бякой или удовольствие. единственный видимый мне отсюда способ узнать это попробовать. и да на правах рекламы хочю посоветовать балтику. или черниговское (для жителей хохлостана)
Екатерина Коновалова
спасибо. люблю это http://bud.ru/
всем тем кто говорит что:" все хорошо в меру"-Нет, вы не правы, яд есть яд не имеет значения в каком количестве