Прочие социальные темы
Интересно,многие ненавидят москвичей. А как вы представляете жизнь рядового москвича?
В Москве сейчас живут не более 5% "коренных" москвичей. У них есть квартиры, они работют, как все... А ненавидят просто из зависти те, кому не удалось зацепиться. Зато Америку обожают
практически такими же как мы однако
вечно усталый.. не хватка денег и проблемы в семье вынуждают его напиваться в пятницу и забыть на время проблемы.
...фу.... Просто фу!
Все москвичи хвастливые и ненадёжные.
Люди везде разные. Жизнь как жизнь.. . Работа, заботы..
А откуда эта лимита может знать про нашу жизнь?
так же как и жизнь провинциала
единственно ему легче найти приемлемую работу
что касается пробок, то они есть везде
да нормально бы люди относились.. . если бы не снобизм некоторых москвичей. . и не их уверенность.. . что в регионах ПОТОМУ МАЛО ПЛАТЯТ, ЧТО ЛЮДИ НЕ РАБОТАЮТ.. . такую чушь москвичи откуда взяли?? ? А? ? Анфиса Захаровна?? ?
И еще меня раздражает рассуждение-аргумент : "Для москвы это зарплата маленькая, а для регионов пойдет" - типа там людишки 122 сорта.. . им и так. . одна картоха нормально будет.. .
Скажите мне москвичи. . с каких херов вы взяли, что в регионах нам ничего не надо. . что мы этакие отбросы.. . Почему цены у нас должны быть выше в три раза.... а зарплаты ниже?? ? с чего?? ?
Каждый чел понимает.. . что и в москве много лошадок за обычную зарплату работающих.. . но вот отношение самих москвичей к регионам... и формирует сопротивление и зеркальное отношение...
Сергей Тодорашко
ну вы тоже хороши, надо признать!
ходите в лаптях в присутственные места
Примерно так: дзинь.. топ-топ-топ.. топ-топ-топ.. "понаехали тут.. " топ-топ-топ.. "Осторожно! Двери закрываются! "..топ-топ-топ.. топ-топ-топ.. "а Собянин-то чего удумал.. " топ-топ-топ.. "и здесь по 50 уже.. " топ-топ-топ.. "уфф.. жарища.. " топ-топ-топ..
судя по абсолютно далёкой от реалий тупости - никаким ответам тут верить нельзя. . это же вы и на другие вопросы отвечаете..
не факт что мои знакомые обратились к коренному москвичу, но на вопрос: где здесь можно перекусить, им ответили- тебе надо, ты и ищи! комментарии не нужны я думаю.
Дмитрий Бабин
Я бы тоже так могла ответить....Потому что вопрос смешной и расценить его можно только ,как стеб. У нас в каждом доме жрачечная
Живущий на развалившейся даче на деньги от сдаваемой в аренду квартирёхи
лодарюги
Такой сирый, убогий, живущий в съёмной однушке и платящий за неё большую часть зарплаты, не видящий фруктов, мороженого и развлечений и боящегося, что метро подорожает.
Alex Gutu
Москвич в Москве квартиру снимать не будет.
Нууу.. . эдакий загадочный ботанег - в очках, сереньком костюмчике, сутуленький, с газетенкой в руках.. . Совершенно оторванный от жизни, мнительный пешеход-мизантроп (боится метро и лиц кавказской национальности).. . Живущий на пособие по безработице, потому что все рабочие места расхватали "понаехавшие"...))
так, москвичи нормальные люди и точка!!!!
Я ненавижу только тех, кто плохо отзывается о людях, живущих в других районах. Они-то сами откуда понаехали?