Прочие социальные темы
как вы относитесь к мягким нежным людям? Это медузы бесхарактерные или соль земли?
Возможно это просто хорошие люди не злые, не хамло, но это не означает что они 100% безобидны.
К женщинам - хорошо, к мужчинам - с подозрением..
нормально - нужны же торпеды-засланцы
Я очень люблю мягких, нежных людей, но не безвольных, а интеллигентных и добрых
Положительно. Люди разные должны быть и это прекрасно. В таком мире жить не скучно. Раздражают люди, вешающие всем людям рамки поведения, свойственные им самим
У каждого человека свое предназначение, каждый - самоценен!!!!
Это просто одни из прочих.. .
Причем не лучше и не хуже других.
Раз они существуют, значит это кому-то необходимо. Иначе бы вымерли)))
Причем не лучше и не хуже других.
Я их не обижаю.
Не отношусь, и не сравниваю. Ведь это невероятно личное дело. Все люди разные, вполне можно позволить себе быть собой, а другим другими )
Если они достигли чего то в жизни, то они только с виду такие.
Если это мягкость и нежность проявляется в поступках людей -я не мешаю им, а если это одна болтовня-мягкая и нежная-настороженно.
Это кинестетики, они мне очень нравятся!
Почему медузы? Скорее амёбы))
Я очень мягок и нежен по отношению к своей девушке.. . это плохо по-твоему?
а таких много осталось? знаете, в сегодняшней суете иногда хочется пообщаться с такими людьми. Мягкий и нежный ведь не значит, что тупой...
с них можно пользу иметь)))