Прочие социальные темы
Что будет, если укусит медуза?
Вообще-то, у медузы зубов нет:)) ) она скорее "жалит" своими стрекательными клетками. Конечно, важно знать, укус какой медузы мы имеем в виду: от одной просто получите легкий ожог и раздражение, от другой- судорогу и паралич, а от третьей- летальный исход может быть: (
Будет очень сильно кровоточить, и мясо на этом месте не вырастет совсем.
В черном море ничего, почешется и перестанет. В тропиках есть и смертельно ядовитые
Медуза не кусается. но об нее можно обжечься. А есть виды смертельно опасные.
Будешь осминогом
...ответь ей тем же
Смотря какая медуза. У нас в черном море, те что у берега - они не стрекаются, безобидные. Подальше водятся с каемкой - от них остается вроде ожога, как сильно крапивой стрекануться.
А бывают и ядовитые, от которых парализует. Но у нас таких нет.
полдня жжения и красное пятно. Потом медленная мучительная смерть в течение лет 50.
Это ты её можешь укусить, а она тебя - нет!
начнешь светится, прозрачный можешь стать
Смотря какая, они обжигают слизистой токсичной, от одних маленький ожог а от других летальный исход.
покроешься слизью....
Совсем плохо будет!
ожог ротовой полости будет
Ничего тебе не будет. по щемит и перестанет. Это если в Чорной море (морях) , а если в океане, то посмотри мультик "В поисках Немо"
медуза медузе рознь