Прочие социальные темы
Почему вы такие жестокие? -вам смешно. а в это время жители центральной Африки кушать хотят(сильно).
В Африке плодородные земли, очень много животных и насекомых. При этом умирают с голоду. Просто очень ленивые и ничего не умеют. Когда условия для жизни слишком хороши, люди не развиваются. У нас в Якутии мало животных, большую часть года зима и жуткие морозы. Но при этом здесь с древних времен жили люди и выживали своим трудом. Переживали долгие морозные зимы, а все лето готовились к зиме. Африканцы же сидят и ждут пока их покормят другие. А у нас за наше короткое лето столько урожая получают...
пускай кушают друг друга.
....кушать хотят все!! ! На Земле народу с каждой минутой все больше. а пахотных земель - меньше.... Естественный прирост населения в Китае достиг - 11 человек в минуту!!!
не слетать ли Вам туда с парой батонов вареной колбасы?
У них слонов полно
Не ну мы же здесь хлебом не кидаемся, только бананами...)
продайте почку и накормите этих бедных жителей!
Я тоже хочу кушать. Ни меньше негров.
И раньше хотели кушать, до сегодняшнего дня как то дожили. Всегда так, сапожник без сапог, а русские бомжи тоже голодные. Своя рубашка ближе к телу.
Не надо передёргивать, у них там тепло круглый год. Это мы кушать хотим, вот по телеку объявили что всё зерно за границу отправляем, будет хлеб дорожать опять, козлы.
В центральной Африке по прогнозам - слабый ветер. Покушают.)
мне то что. я не житель центральной африки
да-да, бремя белого человека...
И что нам теперь делать?
Мы их должны покормить?
Мы сами работаем и сами себя кормим. Почему нас никто не кормит, а мы кого-то обязаны кормить?
Это их проблемы. К тому же они прекрасно знают что жизнь у них не сахар и все равно рожают по 15 детей (там не то что каждому квартиру не купишь, там даже просто на еду не хватит) , а у нас в лучшем случае 3-их рожают и все, наша страна в демографической яме.
Мы их должны покормить?