Прочие социальные темы

Почему люди такие жестокие твари???!Сосед,забежавшей собачке в его зачуханный двор,перерубил задние ножки...Сука!!!

это нелюдь. .
спасибо вам, искренне говорю, за вашу чуткость и любовь. .
может придумать ей какую-нибуть тележечку на колесах?
я видела на западе парализованым и покалеченным зверушкам делают такие... механизм-то несложный. .
не обращайте внимания на дебильные комментарии, это люди которые хотят пожрать весь остальной мир, пустышки не имеющие в душе любви.. .
многие сделали бы так же как Вы, и я в том числе
Придет время и для нелюдя. .
Б-г все видит
Равиль Киле
Лучший ответ
Самому б ему перерубить. Сейчас за это судят.
Спалите его, по тихому, синим пламенем.
Бомжу вылезавшему из мусорного бака подростки просто так проломили голову бутылкой... Это были не вы, Галина Дал? Или не ваш сын? Следите за собой- и мир станет лучше
Leonid Kurovsky
Чигрин Николай О чем Вы,многоуважаемый????Что за бред несете????Чумной какой-то
Вера Константинова Глупости, половина моих знакомых охотники, уж сколько животных они перебили и домашних, и диких.
А вот бомжей, старушек, любых...не трогают.С чего бы это?
Вера Константинова А мож и правда не рассказывают, надо к ним внимательнее присмотреться, мож они уже не раз старушек, как Раскольников?
Как стало страшно жить, никому доверять нельзя.Куда смотрит общество охотников и рыболовов!?Никакой воспитательной работы среди своих членов.
Подайте заявление в прокуратуру. Пусть платит на содержание собаки пожизненно.
Vladimir Koltyrev
Снег стаял и появилось от собачек ...Побольше-б людей убирающих сук !
Андрей Козуб
судить надо урода! сегодня собачка, а завтра-ребенок?!
Вот ублюдок!
сволочь ваш сосед. убить мало! жаль животное.
Пожалуй надо в темном дворе сделать с ним тоже самое!
Весна. У собак гонки, у людей обострения.
Поражаюсь доброте нашего народа, один человек искалечил собаку и все дружно: "На кол его! "
Чем же вы отличаетесь от него, добрые вы наши?
Ирина Морева
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Реально Сука !!!
Олег Семёнов
Куда катется наш мир?? ? С каждым днем все больше насилия! Люди убивают, грабят, ненавидят друг-друга! ! Что тут уж говорить про бедных животных!!?? Даже брат с братом, чаще всего непонимают друг-друга, и ругаются, либо вообще не общаются когда появляется своя семья! ! Люди в наше время очень жестокие!!!. А животные, в особенности собаки, очень преданные, безкорысные, им неважно кто ты, им не важно какой ты!! ! А люди пользуются ихней беззащитностью!!!.
Сейчас 5 лет дают за жестокое обращение с животными. Таких людьми назвать нельзя - тварь!
попробуте поставить на возик как прицеп у дет. машинки ((((( А у меня ребенка искусали два стаф- терьера ((((( и даже не пытались оттянуть своих псов - да же команды не дали - фу.... сейчас сужусь с ними ((((((((
Olga Carpenco
Вот солочь злобная....