Прочие социальные темы

А вот Вы после грандиозной пьянки всё помните?

Два друга, после знатной попойки, утром... Первый, держась за голову: - Господи, что вчера было - нифига не помню. Второй, держась за задницу: - Счастливый...
Вот именно после рассказа окружающих о моем поведении на пьянке я и завязала с этим делом навсегда. Рассказ был до того красочный, с такими подробностями, что я, конечно, усомнилась в его правдивости, тем более что свидетели путались в показаниях. Но если даже половина было правдой.. . позор мне, позор! Теперь не пью вообще (очень давно) и ничуть не жалею!
Діана Бернацька
Лучший ответ
Если с утра с вами не разговаривает жена - вечеринка удалась.
Аха. Грандиозно уже не пью почти год.))
"Солнце ударило из зенита. Вчерашнее стоит столбом. Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб. Только один глаз закрывается веком, остальные - рукой. ..
И что главное - немой вопрос в глазах. Моргал-моргал - вопрос остается: где, с кем, когда и где сейчас? И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса? И выжитый лимон с лапками.. . видно канарейку выдавил в бокал.
Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны. "
Помню всё....но ещё больше мне рассказывают...))))))))))))
да
Алина Авилова
Все, ну или почти все.
Skiffinans Novoegorevskoe
Стараюсь избежать грандиозных пирушек, а вот расслабиться себе позволяю в кругу близких. И если что, потом не стыдно!
Костя Рыжов
если вы все вместе просыпаетесь, пытаетесь вспомнить что же было и у одного из вас сильно округляются глаза от тех подробностей что он вспомнил и этот человек наотрез отказывается рассказывать всем остальным - вечеринка точно удалась;)))
Kaiyrgel'dy Borashev
здесь помню там не помню
при попадании алкоголя в организм, происходит отмирание клеток коры головного мозга. этот процесс мы и называем - состояние опьянения. у кого то это "файлы" памяти? у кого то клетки отвечающие за нравтвенность и т. д. более подробно об этом говорит профессор Жданов в своих лекциях. советую всем посмотреть/