Прочие социальные темы

почему среди бомжей жен.пола меньше??

женщина должна быть опорой и тянуть лямку до последнего. Даже большинство преступлений женщинами совершается не из баловства, а от безысходности. Мужчины сдаются быстрее.
Светлана Гринчук
Светлана Гринчук
10 358
Лучший ответ
быстрее дохнут.
Ну мужчины-бомжи они добытчики, поэтому вы их видите чаще. А женщины-бомжи - хранительницы очага, они воспитывают бомжей детей, поэтому в тени))
Женщины вообще редко в крайности бросаются, тормоза лучше.
Женщины от природы более устойчивы к стрессам, более самостоятельны и т. д.
Кстати офигенный вопрос.. .
Вижу несколько причин того чем это можно обьяснить:
1) Среди мужчин процент алкоголиков больше, соответственно и процент спившихся и опустившихся ниже.
2) Собственно связанно с социальной ролью мужчины в обществе. Не работающий, пьющий мужчина вконче концов окажется на улице. С женщиной это не факт. Очень многие счастливо живут за счет супруга.
3) Женщины, что не говори, по природе своей более чистоплотные существа.. . Где-то на подсознательном уровне такая жизнь для них менее приемлема.
4) Женщины слабее физически. Вряд ли в условиях жизни бомжей они живут дольше мужчин...
Буся .
Буся .
7 242
Женьщины ответственней, реже спиваются, ибо по моральным нормам часто-пьющая женщина смотрится не красиво.
Игорь Губанов
Игорь Губанов
3 928
потому что женщинам легче найти богатеньких))
житейских вапросах женшины болие практичны чем мушчины
Ну а почему среди проституток муж. пола меньше?
Мариям Надырова не надо свиста
женщины при воздействии стресса более устойчивее и самооценка выше? короче меньше киснут
потому что женщины в подобных ситуациях могут пойти в проституцию
А вообще женщины менее склонны к подставлению своей жизни то такого случая. Для женщин это более опасно, и они не так близки к идее отшельничества и распиздяйства