Прочие социальные темы

Как вы относитесь к самоубийцам, которые давно планировали свою смерть ?

устав от непонимания родителей,одиночества,комплексов,пробмел с матерью ?
Елена Ноник
чтобы на себя руки наложить, тоже смелость нужна, не считаю это слабостью.
Мария Разумова
Лучший ответ
Матерью? Мама-папа жаба цаца. А что тогда делать нам? Вместо того, чтобы с жиру беситься лучше посуду пойди вымой как следует.
Анна Корецкая
Это слабые люди. Самоубийство - это грех.
Яна Патина
это их проблемы в общем
...по моему, это низлечимая болезнь.... они все равно сделают ЭТО....
Madina Esentaeva
Уходи и живи один самостоятельно .
Елена Сидорова
Их право, Чем их больше тем другим легче.
Нормально каждая вошка создана принадлежащей только самой себе она разумна и вольна делать то чего её разумная головка пожелает, над ней нет хозяина она сама себя судит лечит и спасает. человек тоже не исключён из этого правила и волен делать с собой чего ему пожелается.
Frost Xxx
Слабые, безвольные люди. Не умеющие решать жизненные проблемы. Обиженные на весь белый свет.
Николай Вальковский Так говорят те кто не видел жизни и ее трудностей.
У меня подруга так повесилась.. . Из-за другого, в общм-то, но.. . За год до этого, она начала говорить друзьям, что у нее рак крови. И даже уезжала из города, типа, на химию. А однажды из такой поездки вернулась в труповозке.. . тогда и выяснилось, что она был абсолютно здорова (по краней мере, физически)
Чувства смешаные. С одной стороны, она хотела всех подготовить, чтобы было не так больно. А с другой -эту боль близким причинила ОНА САМА. Изумление было. что-то похожее на восхищение - надо же придумать такой план! Но в основном было как у всех - больно и грустно. И страшно.
Мне было страшно в особенности. Слишком часто в разговорах она проводила параллели между нами.. .
И еще - именно посл ее смерти я поняла, что не смогу покончить жизнь самойбийством
Юлия Самсонова
нормально отношусь мне самому иногда приходят такие мысли
Когда действительно хотят то не планируют и не трепят языком а делают, а это так на показ чтоб заметили.
Andrej Nickov
эгоисты и выпендрежники
Рамиль Сафин
отношусь нейтрально. зря они это делают
отрицательно
самоубийство это удел слабых. это слабые люди и психологически больны
Я к ним отношусь (((
Talgat Kaziyev