Прочие социальные темы
Есть ли тут люди,которые не планируют детей? (сейчас или вообще)
Что подвигло вас на это решение?
этой стране рожать детей-преступление
Muhammad Saidjon
Дополню перед будущими детьми.
я планирую
но мне страшно за своих нерождённых пока детей. Среди кого они будут жить. Я то ладно. привыкла, моё детство пришлось на несколько иное время. А сейчас--за кого девке замуж идти, в какой компании парню общаться. все убогие. все курильщики. много наркош и тд и тп. Я хочу детей. но не хочу. чтоб они жили в быдляцкой стране, где всё на авось. Авось выживет. авось не убьют, авось не изнасилуют. Бесправные люди, дикая страна, убогий народ
Не планирую.. . больше:).. . мне двоих достаточно:)
я не планирую...
Моя золовка не планирует. Несовместимость с мужем. ЭКО недоступно. Так что.... А теперь уже и поздно, в почти сорок лет.
я не планирую. годы мои вышли.
Конченные люди и видео тоже. Не выставляйте такое видео люди судить будут
Бабоньки, что с вами? Одумайтесь пока не поздно, а то будете на старости лет кота с ложки кормить. Семье не вырастить ребенка? или вы думаете ему для счастья дворец и яхта нужны?
Айгерим Сапаралиева
Ему нужна квартира и образование. Это настолько дорого, что для некоторых просто НЕДОСТИЖИМО. Не все дети вырастают предпринимателями и гениями. Некоторые до с тарости живут с родителями. И не все потенциальные родители хотят до самой смерти жить в коммуналке с детьми- соседями.)))
ну у меня один ребёнок есть. хотелось бы больше да жить негде будет. квартиру купить нереально. так зачем стругать детей?? ? что б потом всем вместе мучаться и спать в одной комнате на четырёх кроватях. Обудущем нужно думать в первую очередь а не о том как же это хорошо иметь большую семью а потом клянчить у государства угол побольше.
На не планирование детей подвигла жизнь. Детей не хочу (может быть в дальнейшем захочу) - дорогое это удовольствие. Детям в НАШЕМ государстве не место (судя по обстановке и отношению к ним) - д/с нет и не будет видимо, кто должен будет заниматься с ребенком в дошкольном возрасте, одной мамы будет мало. А если я просижу с ним до 7 лет, то какой потом из меня специалист на работе будет?
Я не понимаю таких людей, ведь ребёнок, это практически 2-й ТЫ, через 10000 лет тебя уже никто не вспомнит, а твои прапра... правнуки будут жить и помагать людям, а ведь этого не будет, если у тебя не будет детей!
Евгения Кравченко
ты много своих пра пра дедов знаешь??? они тебе нахер не упали!!! вот и ты своим внукам не нужна будешь!!!
Евгения Кравченко
ты много своих пра пра дедов знаешь??? они тебе нахер не упали!!! вот и ты своим внукам не нужен будешь!!!