Прочие социальные темы
Как относитесь к самоубийцам? Понимаете их, жалеете, ненавидите или никак не относитесь?
сильный поступок. я не осуждаю - это главное, сожалею конечно, но не осуждаю!
Виню родителей всегда
Дильназа Гаипова
Стало быть, так и не выучил пятую заповедь Божью?!
Того и гляди, в ад загремишь... (
Вообще никак к ним не отношусь.
Дарвин таки был прав...
Есть разные типы самоубийц, и не стоит всех под одну гребенку.
Я понимаю тех, кто кончает с собой из-за неизлечимой болезни, и не вполне понимаю тех, кто делает это из-за надуманных или реальных жизненных проблем.
Разные причины бывают. Некоторые гранатой подрывались, чтобы секрет не выдать немцам...
:Э)
дебилы.
лучше бы коррупционера убили, а их бы потом омон при задержании грохнул
Жалко дураков, а пособников я бы сажал на кол. Очень хорошо прочищает мозги через ж...
Безразлично, это их проблемы.
зависит от их возраста и ситуации
Но есть особая форма людей переживших клиническую смерть. когда думаю о них такая болт. мы все страдаем .сегодня радуемся. зав тра страдаем. потом опять радуемся. это течение жизни. а кто такой самоубийца. это тот кто свое секундное несчастье раздувает до размеров вселенной и не дай бог он осуществлЕт задуманное. оказывается там самоубийцу жлет страшнейшее из наказаний. там его страдание умножаются на вечность и эта бесконечная боль уже никогда не заканчивается. это потому что он поскупился на самое святое что было дано ему в жизни. мирзакарим норбеков. книга где зимует кузькина мать или как достать халявный миллион решений
Жалею.
- Уважаю!..
Если человека лишить смысла жить, то у него просто нет выхода. Когда человека лишают смысла жить, он становиться просто пустым сосудом который не живет а существует.
У каждого своё право на выбор-жить или не жить.
а кому они сделают хуже?