Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к тем, кто Вас жалеет?
Меня никогда и ни кто в жизни не жалел. Всю свою жизнь я только и делаю, что занимаюсь успокоением плаксивых подруг которые кричат и ноют -жизнь гавно, мужики козлы.. Утомляет, порой даже раздрожает. . И как то я думала, что еслиб кто то начал жалеть меня, меня бы это очень раздражало.. Ан нет.. Появился в жизни любимый человек, который бережет меня, жалеет, заботится и признаюсь, это здорово! Здорово когда есть близкий человек, который всегда поймет, пожалеет, а если ударишься ножкой об стул, то погладит..
Слава богу, нет пока поводов меня жалеть
А зачем меня жалеть, я не от кого независим и проблемы свои решаю сам и в помощи, и тем более в жалости не нуждаюсь.
Хорошо) Просто сильных редко жалеют, а иногда так хочется..)
Прекращаю любое общение.
а меня никто не жалеет, да и не люблю я этого...
хорошо
Жалеть можно по-разному. Без причитаний, слез, а с конкретной помощью или хотя бы с реальными советами-положительно.
мне это не нравится, но убеждать кого то в чем то не хочу. Нравится - жалейте, лишь бы без моего участия в этой процедуре....
никак. в жалости не нуждаюсь
не люблю когда жалеют не хочу чуствовать слабым
Только эгоист скажет- мне не нужна жалость.. .
Жалеют нас с утробы матери.. .
Когда человек остается один... ему так хочется, чтобы его кто-нибудь пожалел.. чего уж скрывать
Жалеют нас с утробы матери.. .