Прочие социальные темы

Жалеть и понимать - это не модно?

Нужно ставить во главу свое "Я"? Ведь в первую очередь нужно любить себя? Обидеть словом....да и вообще... Вам не трудно в обществе, в котором мы живем?
Дарья Филатова
Кому как. От воспитания зависит. Я старомодный. Родители так воспитали. В духе коллективизма. . А также школа и улица родная.
Турлан Аманкулов
Лучший ответ
Денис Зублюк я с вами согласна.
дело не в моде а в спешке жизни Нет времени остановиться и понять
Александр Арсланов Появится время. Перед смертью. Но уже поздно будет.
Если научиться принимать мир таким, какой он есть во всем его многообразии плохого и хорошего, то в нем жить не страшно. Любой обидчик случается в жизни человека не просто так, а как наказание человека за его собственные грехи - обиды, глупость, гордыню, злость, ненависть, невежество, комплексы. Белых и пушистых людей не бывает. Это и есть понимание. А любить себя - значит, освобождаться от своих недостатков. Это очень сложно! Но вполне возможно.
Я считаю на ТАКОЕ моды НЕТ и не должно быть. Это зависит от человека и в конечном счете во все времена побеждают хорошие чувства, а у нас на Руси ВСЕГда считали - жалеть, значит любить. Мне лично не трудно жить в современном обществе, хотя мне уже шестой десяток лет.
!K
!!!! Kop
понимать нужно . жалеть --далеко не всегда.
В первую очередь нужно себя уважать, но любить так сильно не нужно. Просто нужно найти общий язык с успешным либо с тем кто вам нравится. Или с компание такой которая вам по душам. Мы спешим в жизни. Но если сделал что-то не так нужно понять свою ошибку чтобы в следующий раз ее не повторять. А хотя лучше учиться на чужих ошибках