Скажите, с вами так бывает?
Чем дольше на земле дышу,
Тем легче злое забываю
И вспомнить доброе спешу.
Прочие социальные темы
Признаешь ли ты, что проблема отцов и детей существует?
А она существует на протяжении всей жизни человеческой !!!Её пока никто не отменял !!!
Признаю. Эта проблема одна из древнейших на земле.
Но очень многое во-первых зависит, по-моему, и от молодежи. Родители ведь более консервативны, да и есть поговорка такая: Добрые дети – дому венец, худые дети – дому конец. А родители обязаны уметь разрулить такие конфликтные ситуации вовремя, ведь они более опытны, им более понятны нюансы подростковой психологии, чем ихним детям...
хММ. .
Этой проблеме... уже 5000 лет!!
И это нормально, было, есть и будет во все времена.
нет человека - нет проблем
проблемы в головах. можно и в 80 лет быть молодым, а можно в 15 быть глубоким стариком. семья должна смотреть в одном направлении. иметь общие ценности. тогда и проблем не будет. всё дело в воспитании. а у нас, зачастую, воспитание связывается с кормлением и одеванием. ни о каком духовном воспитании речи не идёт. и органы опеки определяют "благополучие" по одёжке и наличию в холодильнике. никто не утруждает себя заглянуть в мир ребёнка.
Нет. Существуют нормальные дети и дети-придурки.
Конечно, она была и будет всегда. Расшифрованные папирусы Египта это подтвердили.
да, существует, пока дети не подрастут и не станут отцами.. . тогда она проявляется уже с младшим поколением и их детми.. . круговорот...
пока на нашей планете будут жить люди, проблемма отцов и детей будет присутствовать в их отношениях
ну смотря у кого, а вообще получается, что так)