Прочие социальные темы

Интересно, почему никто ничего не делает для уменьшения численности гомиков

Оксана Мрачко
Суть проблемы в том, что российскими мужчинами жертвует сама природа. Для популяции женский организм намного ценнее мужского, мужчины — это оперативная система человеческой популяции, а женщины — консервативная. Женщины хранят информацию, необходимую для выживания рода, а мужчины ее добывают. http://www.kommersant.ru/Doc/1150585
не смогла найти то что читала раньше, мужчины вырождаются, может это последствия памперсов? Много импотентов и что теперь уничтожать их за это? Многие за, ведь Бог уничтожил Садом и Гомору. ДА, но мы то не Боги.
Сергей Пешкичев
Лучший ответ
А Вы сами - то поняли, что спросили? Да как же Вы их узнаете, если в большинстве случаев они такие же люди. Если их " уменьшить", то кто же работать будет. Или Вы шибко идейный?
а чем тебе гномики не угодили? давай тогда и белоснежек всех замочим
Галина Фалевич
Это не самая острая проблема. Куда важнее уменьшать численность педофилов, насильников, убийц и тд.
Erlan Balkiev
Этого не происходит также ни с пьяницами, наркоманами, убийцами, проститутками, ворами, насильниками, и т. д. нужно не людей убивать а грех. Нужно искоренять пропаганду и рекламу этих дел среди общества.
потому что они уже захватили провительство!! ! это вторжение!!!
ну почему же.. . например Бог высказал своё отношение к гомикам очень давно когда сжёг 2 города, а теперь переложил это на наши плечиа у нас этого понять не могут и каждый думает что другой это сделает,
а сам я постою в сторонке...)))) ) и стоит.. . и я тоже стою.... и ты тоже стоишь)))) ) так что
с другой стороны я как то не против однополой любви между женщинами, особенно как в порнофильмах.... так что всё должно быть в меру)))))))
А почему это тебя беспокоит? Пристают?
их много!!!! убить большой спадок численности населения!!!! Непорядак и так и так))!!
Саша Чиркин
Политика ОДНАКО
А что можно сделать. Не убивать же их .Они живые люди
Потому что они тоже люди!!!