Прочие социальные темы
Купила багет с луком.В одном куске -часть веревки,в последующих шелуха от лукаюМои действия????
Ешь давай не бухти мать.
Звоните в отдел защиты потребителей ( тел в инете) и договариваетесь о предоставлении образца продкукции на экспертизу . Дальше можете 1- получить гарантированную законом компенсацию. 2-Продать в суд заявив свои требования.
Оценить новую рецептуру :)
Создать соответствующую рекламу этому заведению, чтобы навсегда закрыться было для них единственным выходом...
багет в призме40р. дорога туда и обр42+ нервы... ну если магазин рядом, то можно вернуть -имея чек или свидетеля-без чека...
Самое главное - сохранить чек. Необходимо через журналюг привлечь внимание общественности. Далее - в Рос (Бел) потребнадзор и суд. Сохраняйте все документы, все видеозаписи (если оные будут) . Всё это может быть хорошим доказательством в суде.
Сразу же надо сделать фото .
Отнести обратно в магазин и потребовать получения компенсации .Написать заявление в книгу жалоб .
При отказе выплатить компенсацию необходимо написать заявление в РосПотребНадзор .
А багет выслать на экспертизу .
Если вы получили пищевое отправление, то это может стать поводом для получения моральной компенсации .
А багет выслать на экспертизу .
повесь багет на куске веревки!
вспомните период нашей истории, когда не было такого? и на выборах проголосуйте правильно!
В основном на такие вопросы тут почему-то принято отвечать примерно так: не нравится уезжай в свой израиль! :)))
ужин отдай врагу.
заявку в РПН
разнести куски в разные места: магазин снова, общест защиты прав потреб, райисполком, сэс, и ещё кусочек антону привольнову.