Прочие социальные темы
Люди,а вы гордитесь тем,что в ответах у вас высокий "ранг" по баллам?
неееее... я боле горжусь коли спасибо говорят (редкость) или шутки воспринимают по хоршему (чаще)
отдам за бутълку пива:)
Юлия Макухина
Свой ящик за бутылку пива? Да ну....Оставь потомкам на память... (если конечно данный проект до этого не протянет ножки)
А чем гордиться? Изобилием свободного времени?
Sirojiddin +_+
Во-во.
А разве баллы важны они как раз и всё равны
Для меня предельный ранг - Высший разум.... А так чему гордиться?
Слава Богу, мне и так есть чем гордиться в жизни, кроме ранга в "ответах". Тем более, что это показатель не столько качества, сколько количества. На мой взгляд.
у меня даже майка есть с окошком для набранных баллов в ОТВЕТАХ.. .
одену ее и хожу по улицам, чтобы все видели какая я умная...
Пилевала я с высокого полета самолета на эти баллы. Я тут поболтать))
....

Вообще не обращаю внимания ни на свой, ни на чужой.
Лестно конечно, но не очень, гораздо важней общение, это надо быть с катушек повернутым, чтоб ради каких то балов сходить с ума, это типа что то футбольных отморозков - фанатов!!!
Да. Осталось на "Ответах" чёкнуться.)))
это уловка слабоумных - их цель разъединять, ( даже здесь по рангу. )
Да по барабану! Вот сейчас вопрос Ваш прочла, на свои баллы глянула, а так и не помнила сколько и кто я здесь))
в смысле? и где это ?
мне пох.
Можно давать тупые ответы на тупые вопросы и на этом баллы заработать, а можно и дельные советы на реальные проблемы.... разве что для себя самого плюсик поставить))))))
Нет.
даааааааааа