Прочие социальные темы
Что это за новая субкультура - ванильки? И обижаться ли если тебя так называют?
кофе, сигареты и дождь.. . и мысли о Нём.. . или о нём.. . Если бы их небыло, их следовало бы придумать: -)
ванилином душатся !
Блин.... что то ванилькой захотелось стать))))))))
старовата ты для ванилек)))
Саша Папов
это радует)))
Да никакая не субкультура. Просто так называют глуповатых пафосных бабенок, пускающих пыль в глаза вызывающим поведением и звучными фразочками, а на деле ничего особенного из себя не представляющих.
Я бы советовала не обижаться, а присмотреться к себе. Если вы из таких - то лучше меняйтесь, пока не поздно. И долой весь этот тошнотворный пафос.
"Ванильки" - это группа, для тех людей, которых обожают:
1) "Нежные" фото
2) Белые фразы на черном фоне, которые выглядят как философские истины
3) Одежда с символикой- I Love London,Boston,NY и тд
4) Маленькие девочки с пучками на голове, в легинсах, и покрывалом на шеи, которые считают себя иконами стиля, так же имеют в сумке чаще всего книгу Пауло Коэльо-Алхимик или Одиннадцать минут, и думают что понимают суть философии как ни кто другой, так же сходящие с ума от обуви-Угги.
Если тебя обозвали ванилькой с иронией или презрением, значит, намекнули на то, что ты глупая и вообще с головой не дружишь. Так что дай в пятак.
1) "Нежные" фото
если называют, то тут не обижаться надо, а веревочку и мыло.
Это не суб культура а какой то идиот тупой придумал вот и повелось
не обижаться кончено
ну ванилька и ванилька
на себя бы посмотрели
но даже тут меру надо иметь
тоесть не быть совсем уж такой
вот говорят что ванильки любят пить кофе курить смотреть на дождь и думать о нем
если ты делаешь хоть что то из этого то всее!! !
ну что за бред? люди очниитееессьь
не обижаться кончено
ну ванилька и ванилька
на себя бы посмотрели
но даже тут меру надо иметь
тоесть не быть совсем уж такой
ну что за бред? люди очниитееессьь
Да зачем обижаться то. Ванилька-это такая девушка которая любит сладкие сны, Ваниль и шоколад.
Не обижайся если тебя так будут называть))) А если тебе это не нравиться-просто не слушай что тебе говорят)))))))
Обижаться, не обижаться дело твоё
Не сказать, что это всё-таки субкультура
Это обычные девушки 13-16 лет из серии "я люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы", "она пьет кофе и курит сигареты с ментолом".
Но если тебя назвали "ванилькой", то фактически ты соплива ( aka розовые сопли) до безобразия.