Прочие социальные темы
Кто такие ванильки?
Я называла до определённого момента "ванильками" то, что содержит много ванилина. Но оказывается, что есть и другое значение. Не могли бы вы рассказать о них подробнее: приметы, чем занимаются, отношение в обществе. Очень интересно изучить этот вид.
Ванильки (Ванильные девушки) - это новая субкультура, которая
зародилась совсем недавно (по сравнению со всеми молодежными
субкультурами, всего несколько лет назад). Причем это направление
охватило исключительно девушек.
Главной отличительной чертой от других молодежных движений - это
постоянное ношение фотоаппарата, (по большому счету зеркального),
во все места. Они обожают сниматься и фотографировать. Также такие
девушки отличаются повышенной эмоциональностью и чувственностью.
Через фотоснимки ванильки стремятся передать окружающим свои чувства,
переживания, эмоции, они чувствуют острую потребность в том, чтобы
поделиться личными фото, ведь в них – любовь, надежды, страхи… Причем
это единственный способ, как они это могут сделать.
Нравятся ванилькам и красивые романтические картинки.

Большую часть времени они проводят только в двух местах: 1) на улице,
делая новые кадры и 2) в социальных сетях (например Вконтакте, FaceBook) -
именно там происходит обмен фотографий, и как следствие душевными
переживаниями.
Если коснуться психологических особенностей, то они очень ранимые.
Если не разделить их фантазии, то обида может длиться многие месяцы.
Также такие девушки очень наивны, как 14 летний ребенок. Иными
словами можно сказать, что это романтические девушки, которые
постоянно летают в облаках. Девушки-ванильки скорее живут в своем
особом измерении. Это такие вот «Алисы в стране чудес». Им нравятся
сказки про милого медвежонка Винни, романтика Лондона и Нью-Йорка.
охватило исключительно девушек.

переживаниями.
Валяльщики ванилина)))))
купи ваниль в магазине и молоко налей молоко в крушку и ваниль буит абалденно вкусно клади в маразильник
Так кто такие ванильки или ванильные девушки?
Ванильные девушки это прежде всего особое молодежное направление, субкультура, если угодно. Как у любой другой субкультуры у ванилек есть типичная элементы стиля - в одежде, в прическе, во вкусах. Примечательно что это исключительно девчачья субкультура :)
Ванильная субкультура это чувственно-чувствительные девушки никогда не выпускающие из рук фотоаппарата с огромным объективом.