Прочие социальные темы

Надо ли уничтожать гомиков????Ну лично я за уничтожение ошибок природы которые набирают в свои ряды всё больше людей.

"Лично я за уничтожение ошибок природы" - ваши слова? Люди, родившиеся с волчьей пастью, с ДЦП и другими врожденными заболеваниями - тоже ошибки природы. Их тоже уничтожать, гуманный Вы наш?
Erkin Erkin
Лучший ответ
Чего ты паришься? Нам же женщин больше достанется. А эти - и сами вымрут.
это попахивает фашизмом. если гомосексуалист никого не совращает, не склоняет к связи, то его ориентация - его личное дело.
я за.
Иван Мелёшкин
Всех пидоров - на кол...
Наталья Масюк
да давай начнем с гомиков, потом с хромых, с горбатых и т. д-они же тоже ошибки природы, родились такими
чем они тебе мешают? мне лично пофиг на них
нет пусть трахаюцца с лесбиянками и детей рожают
Иван Евсеенко
Да никого они не завлекают. Для нормального человека они отвратительны, Вас же не вовлекли? В совковое время была статья за педерастию. Этой статьёй широко пользовалась ГБ для вербовки стукачей. ..
Alex Fyodorov
Зачем?? ? Эти люди никому ничего плохого не делают.
Слава Маршалов
А вы что сама природа - она создала, она и пусть решает, Ими не становятся, ими рождаются. И не виноваты они в том, что они такие..
Хрен с ними, у них свой сдвиг в мозгах. А вот педофилов надо уничтожать.
тогда возникает встречный вопрос, а если их будет больше, может тогда гетеросексуальных пострелять?
Чтобы уничтожать гомиков нужно изучить историю гомосексуализма
Михаил Зотов
Надо! Они затягивают в свои ряды наших детей
ээм.. с таким же успехом можно уничтожить всех... по религии цвету кожи.. интересам.. если тебя не трогают то все в порядке, не так ли? а если трогают.. то что то с тобой не так))
К@
Ксюня @hennissy@
Будьте осторожны в высказываниях. Ведь кто-то может посчитать ошибкой природы и вас)
И КА Вы собрались их уничтожать