Прочие социальные темы

почему всё упирается в деньги?

Дружбу нельзя купить... можно только продать ))
Эдуард Томилов
Лучший ответ
о них все разрушается однако
Лена Наумова
Такова рыночная экономика. (
ПОТРЕБНОСТИ -стоимость ДЕНЬГИ!!!!
Valer J
За эти деньги продаются даже прокуроры.
пардон ...но бывает что и в ...х..
Jamshid Yuldashev
Лыкова жила без денег... Знаю многих в деревнях (глухих), люди живут за счет только своего хозяйства. А вот цивилизация без денег не проживет! ТОВАР-ДЕНЬГИ -ТОВАР. Писал об этом в "Капитал"е Карл Маркс. И это рыночная экономика, где все завязано на этой формуле.
Потому что без денег даже опереться будет не на что.
Nazymbekova Aigerim
Всё от того, что этот мир не совершенен, со временем посмотрим на тот, но не думаю, что там будет как у Христа за пазухой.
Потому что бесплатно-только сыр в мышеловке.
И то-прежде чем попасть в мышеловку этот сыр был куплен за деньги.
Сами ЛЮДИ СОЗДАЛИ ЦЫВИЛИЗАЦЫЮ ПОСТРОЕННУЮ ЗА СЧЕТ ДЕНЕГ

(ОСНОВНОЙ ПРИЦЕП ДЕНЕГ ВЫЖИВАНИЕ)
Игорь Козлов
Потому что у народа отняли Землю.
Alive Emets A.s.
Хах! На деньги можно позволить ВСЁ! Взять ту же еду. Не нуждаясь я в пищи, работал бы я? а вот хрен!)
=K
= Khorn =
деньги грязь но без них никуда
потому что все построено на деньгах- все фирмы, отношения. . и т. д.
нынче время такое
по тому, что у нас по другому просто не идет!
Олег Муртазаевич У нас и по этому идет не очень.
Всему есть своя цена, а если она есть, должны быть и мармулетки
Юрий Елкин
Где деньги там жизнь.