Прочие социальные темы

Есть ли в пакете молока из магазина хоть капля натурального, парного?

&&
"alina" "
молоко порное-это сразу из под коровы, а в пакете оно во-первых пастиризовано (выдержано при 70 градусах цельсия) , во-вторых-пакет часто пересыпают антибиотиком от бактерий, а в третих-оно часто проходит дополнительную механическую обработку для повышения жирности
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Парное молоко - это молоко в течение 2 часов после дойки. Разумеется, в пакетах молока такой свежести быть не может.
Nurilem ***
Из сои дешевле а разницы все равно никто не замечает !!!:))))))))
Пакет молока из магазина и парное молоко-это взаимоисключающие понятия...
Samal Mashrapova
В магазине следует выбирать то молоко, срок годности которого ограничивается несколькими днями-наверняка там найдете настоящее молоко)))
у нас-да молоко точно не парное, но охлажденное, есть с разным процентом жирности, есть стерелизованное и нет, есть просто с крестьянского хозяйства-все для покупателя..
Александр О
которое месяцами не прокисает? конечно нет
Порное молоко - это которое ещё из-под коровы не отстыло, тепленкое.
Эту каплю вам даст молодой человек а в магазине всё порошковое....
Ернар Каиров
В пакете его нет ни капли, там растворено порошковое молоко !!!
Эльвира Яншина
да, но как только открываете пакет, оно и исПАРяется.. физика наверное виновата..
Serdar Umarow
натуральное бывает. не всё молоко порошковое. а вот парного, нет. парное, опасное. всё молоко обязанно подвергаться обработке. очень много разных заболеваний передаётся через него.
Они в лучшем случае из порошка))
Дима Астафьев
Дима Астафьев не из стирального!
Парного нет. Натуральное - случается.
У меня бурёнка на балконе.