Прочие социальные темы

Почему в такой стране как наша нет молока натурального и мяса? Ездила в этом году по центральной России - грусно разруше

сельское хозяйство было уничтожено ещё Ельциным... большинство птицефабрик, я уж не говорю о КРС, самая крупная птицефабрика в мире в Самаре была закрыта (((птица уничтожена по договору аренды с США, но после уничтожения птицы и оборудования арендаторы так и не пришли)))... самый крупный в мире свинокомплекс в Самаре 1,400 голов свиней с полным воспроизводством, тоже практически прекратил существрвание... КРС сдали на мясо... колесо от трактора К-700 стоило 15 быков... досих пор миллионы гектар не засеваются... вот если бы всё восстановить животноводство и птицеводство в объёме 91года... зерно, что мы сейчас получаем от урожая, ушло бы всё на комбикорма...
Александр Моторняк
Лучший ответ
а кто его растит?
наверное те, кто завтра митинговать пойдут...
а мясо из чего делают? Кура по крайней меря-наша, отечественная, да и дагестанская баранина лучше австралийской, рекомендую завести индюков-мясо полезное, диетическое, а молока у нас натурального навалом, посто лень сходить, да уже и не полезно после 30-ти, а для детишек можно и постараться
Не царское дело в земле да навозе ковырятся.
Федор Шемчук
а у нас в москве объявления в подъездах появились, развозят от фермеров и молоко деревенское, и яички, и мняско.. .
а краснодарский край видели?
вся дорога усыпана сахарной свеклой, она уже из грузовиков вываливается
корпорации платят откаты и торгуют чем угодно - в магазинах-то одни и те же фирмы
Потому что власть дурная, ей агропром не нужен, когда есть газ и нефть.
Алексей Хазов
Наше правительство, во главе едрисни, совсем не заботит развитие экономики в России....
Руслан Лис
Россия огурцы и картошку за границей покупает
потому что развитие животноводства - это слишком "длинные" инвестиции. грубо говоря, кур выращивать - это окупается за пару лет. а коров - лет шесть-восемь. кто в России планирует хоть что-нибудь на 6-8 лет вперед? я нет. а вы?