Прочие социальные темы
Сколько по центральной России ни ездил, но тупей и эгоистичней москвичей нигде не встречал
Согласна, у них прям имперская наглость. С нашим регионом не прокатывает и поэтому к нам москвичи ездить не любят. На них смотрят как на что-то вызывающее и неподдающееся понимания.
Кумысжан Сексенбаева
Скажите название вашего уважаемого региона
это не правда
Потому что Москва это метрополия сырьевой колонии Россия.

зажрались
А вот Жириновский высказал, что всё дубьё живёт за Уралом и голосует за него))
После войны "понаехали"...
Также и в Петербург...
:Э)
Также и в Петербург...
:Э)
Это ты про тех что в Москве живут на съёмных квартирах? Москвичи дорогой за МКАДом кУлУбнику выращивают на свежем воздухе и карасей в чистом пруду удят имея не плохой доход от своих сданных квартир мухосранцам... Не путай Мухосранцев с москвичами... Я не москвич, я РИЖАНИН, но живу в Москве и знаю что пишу...
Кумысжан Сексенбаева
Каким боком из Риги занесло?!
Юлия Котенко
Судя по твоей писанине, ты тоже мухосранец ))))
Вы не с МОСКВИЧАМИ общались, а с лимитой!
Кумысжан Сексенбаева
В Москве куда ни плюнь - попадёшь в лимиту
Почему? В вашем селе КУКУЕВО люди намного ХУЖЕ.
Кумысжан Сексенбаева
Область район координаты села кукуева съезжу разведаю
Пешком надо ходить. Хорошие люди транспорта не имеют.
Ты дальше своего продавленного и вонючего дивана не выезжал.
Кумысжан Сексенбаева
Вчера проехал 800 километров
Халявные деньги развращают....
естественный отбор, хуле
Всех под одну гребёнку не стоит. Хотя что-то есть в этом. Когда говорю другу, что приезжаю в его город Иркутск, или к другому в Кемерово, или к третьему в Иваново - в ответ слышу приглашение и готовность уступить свой любимый диван, только заходи в гости. От москвичей кроме адреса ближайшего отеля ничего не слышал подобного. Рылом или другими частями тела не вышел для их диванов )
Кумысжан Сексенбаева
Абсолютно согласен
?
все москвичей ненавидят но тем не менее все прутся в москву вопрос почему
Кумысжан Сексенбаева
Чисто из-за бабла
Они на мнении