Прочие социальные темы

Сколько по центральной России ни ездил, но тупей и эгоистичней москвичей нигде не встречал

Согласна, у них прям имперская наглость. С нашим регионом не прокатывает и поэтому к нам москвичи ездить не любят. На них смотрят как на что-то вызывающее и неподдающееся понимания.
Ольга Глотова
Лучший ответ
Кумысжан Сексенбаева Скажите название вашего уважаемого региона
это не правда
Алексей Сучков
Потому что Москва это метрополия сырьевой колонии Россия.
Kairbek Doraliyew
зажрались
А вот Жириновский высказал, что всё дубьё живёт за Уралом и голосует за него))
После войны "понаехали"...
Также и в Петербург...
:Э)
Антон Иканин
Это ты про тех что в Москве живут на съёмных квартирах? Москвичи дорогой за МКАДом кУлУбнику выращивают на свежем воздухе и карасей в чистом пруду удят имея не плохой доход от своих сданных квартир мухосранцам... Не путай Мухосранцев с москвичами... Я не москвич, я РИЖАНИН, но живу в Москве и знаю что пишу...
Кумысжан Сексенбаева Каким боком из Риги занесло?!
Юлия Котенко Судя по твоей писанине, ты тоже мухосранец ))))
Вы не с МОСКВИЧАМИ общались, а с лимитой!
Таня Воробьева
Кумысжан Сексенбаева В Москве куда ни плюнь - попадёшь в лимиту
Почему? В вашем селе КУКУЕВО люди намного ХУЖЕ.
Кумысжан Сексенбаева Область район координаты села кукуева съезжу разведаю
Пешком надо ходить. Хорошие люди транспорта не имеют.
Ты дальше своего продавленного и вонючего дивана не выезжал.
Данил Муртазин
Кумысжан Сексенбаева Вчера проехал 800 километров
Халявные деньги развращают....
Hovik Gyurjyan
естественный отбор, хуле
Всех под одну гребёнку не стоит. Хотя что-то есть в этом. Когда говорю другу, что приезжаю в его город Иркутск, или к другому в Кемерово, или к третьему в Иваново - в ответ слышу приглашение и готовность уступить свой любимый диван, только заходи в гости. От москвичей кроме адреса ближайшего отеля ничего не слышал подобного. Рылом или другими частями тела не вышел для их диванов )
Кумысжан Сексенбаева Абсолютно согласен
?
Aigul Almuhametova
все москвичей ненавидят но тем не менее все прутся в москву вопрос почему
Багира
Кумысжан Сексенбаева Чисто из-за бабла
Они на мнении