Прочие социальные темы

Каков должен быть пенсионный возраст в России?

Мужиков надо на пять лет по раньше на пенсию! Не доживают!
Вячеслав Копущу
Лучший ответ
Как в китае, где пенсий нет, совсем нет.
Если учесть демографическую ситуацию в стране - население быстро стареет, то, конечно, деваться нашему правительству будет некуда. Для мужчин пенсионный возраст будет - 65 лет, для женщин - 60 лет.
Как при Союзе- 55 лет женщина, 60- мужчина.
с такой продолжительностью жизни с 50 лет для всех
*_-* ____
Если человек работает, то пусть пенсию не платят ему . А не надо менять возраст, мужчины многие не доживают и до 60 лет, а женщинам надо оставить 55 лет, многие очень больные в этом возрасте и работать уже не могут .
Сначала нужен нормальный уровень жизни в России, а потом считать года
Malyk_1953
Размер пенсии 10.000 долларов, пенсионный возраст 100 лет.
Нехру Нагиев
Оставить так, как сейчас есть. Можно было бы поднять возраст для женщин до 57-58 лет, которые не воспитывали детей.
Да во сколько захотел, да и во столько вышел, только должна быть разница в пенсии, между тем кто по раньше ушел от тех кто по позже)))
Диана Ник
На сегодняшний день надо отменить пенсии вообще, с пенсионными поборами, естественно. Бедные пенсионеры всю жизнь платят дань зажиревшим чиновникам, чтобы потом получать гроши (если доживут).
45 лет для женщин и 50 для мужчин :)
женчина-50
мущина-55,а то 60 уж слишком!
Obidjon Kulmetov