Прочие социальные темы
А Вы пойдёте на улицы протестовать против повышения пенсионного возраста в России?
Сейчас это только правительственный законопроект, но до конца года он может стать законом.
Нет, никто не пойдет
не пойдём. Зачем?
Нет, я и так уже 20 лет на пенсии. Ну а вам - не повезло )).
Сергей Медведев
Я так не думаю - просто я до пенсии не доживу!
нет не пойду - у "медали " всегда 2 стороны...
Нет.
Я пойду на пенсию через год, меня реформа не коснется.
а смысл?
Я в принципе не против, пусть только пенсию сделают на уровне средней зарплаты по тому месту где ты работал
Это очень правильный законопроект. Сейчас 60 лет это давно уже не возраст старости. Ещё вполне энергичные люди.
Да.
...выползу на даче. До лавочки. ..если сильный хватит. С соседом выразим протест.
Я не против повышения пенсионного возраста. А только за
Нет, я ещё хер доживу до неё.
Анальный пойдет и его школота. А я не пидор чтобы на такие сходки ходить

такими протестами ничего не добьёшься
Не, я съебу скоро и мне незачем рисковать
В России не тот народ, всё молча проглотят, рабы одним словом
Олеся Алексеева
Не говори. Вот то ли дело хохлы - НЕРАБЫ! Доскокались и довыеживались со своими митингами и майДАУНами. А россияне глядя на них поумнели маненько

Повышение пенсионного возвраста неизбежно !!!
Сами посмотрите во всех европейских странах минимум, как лет 6 повысили пенсионный возвраст, жизнь меняется и % соотношение стареющих и умирающих меняется, плюс ожидаемая продолжительность жизни изменилась, раньше многие умирали не дожит и до 65, а сейчас слава Богу и медицина да и сами люди стараются вести здоровый образ жизни, и доживают до 75 - 80 лет. Плюс система пенси9онного фонда не идеальна и нужны как можно больше налогоплатильшиков в пенсионный фонд. Я сам должен буду до 67 лет работать.
Илья Нестеров
А жить для себя когда будешь?
Широкомасштабные массовые протесты нового поколения молодёжи начнутся только в 2023 г. Такова историческая закономерность.
Один хер все решат за нас. Народ в России никто, кроме чиновников