Прочие социальные темы

как вы относитесь к влюбленным парочкам на улице? Они ведут себя местами неприлично.Я их ненавижу

Серёжа Кан
Влюбленные люди это прекрасно только в том случае, если ты видишь их настоящее чувство, видишь их отношения только в самых лучших проявлениях этого чувства.. . Любовь это чудо! Но, вот когда это чудо оскверняется пошлыми выходками молодежи (в своем большинстве!!!!) , всенародными лобзаниями, которые и поцелуями назвать страшно, то это, конечно, вызывает сначала непонимание, а потом уж и раздражение. И зависть тут абсолютно не причем. Просто настоящие чувства не нуждаются в демонстрации, а то, что так явно показывают такие "влюбленные" - это закомплексованность, жажда внимания, пусть даже и с отрицательным оттенком....
Надежда Лукояша
Лучший ответ
Larisa Aliakbarovna Боже мой! Какая демонстрация??
Людям хорошо, для них никого не существует, ктоме них самих.
За них можно только порадоваться.
срочно найдите себе мужчину...
О приличиях свойственно говорить старушкам,
а у вас это просто зависть.
Вот полюбите сами и вам будет глубоко наплевать,
что о вас думают и старушки и недозрелые девочки.
А вот такое сильное чувство как ненависть,
поберегите для действительно заслуживающего случая.
Это чувство очень разрушительно действует на обладателя.
Да ты просто завидуешь им! Радоваться надо. что у людей есть любовь, а ты их ненавидишь. Твоя же злость на тебе и отразится!!!
Ничего.. . это пройдёт.. . когда и вас торкнет....
лучше порадуйтесь за них
и вам станет хорошо, и негатива меньше
Larisa Aliakbarovna
Серёжа Кан чего радоваться если мне не везет с мужчинами а этой бялядушке повезло(
Любуюсь. Любовь-это прекрасно во всех проявлениях, в любом возрасте...
Алехандро U
со мной тоже так бывает если у меня долго не было секса
Vugar Gurbanov
сразу понятно что или он ей лапшу вешает по полной, или им тупо больше негде встречаться. остальные все дома или на дачах или в машинах))) ) а эти на улицах -пешеходы с маленьким достатком
главное чтоб вели себя не вызывающе. сама стараюсь увернуться от поцелуев если рядом ктото.
да их никто не любит....
ну если ведут себя не прилично тогда я не очень к ним отношусь :о) . .как в принципе и ко всем тем кто себя ведёт неприлично :о) (и не только на улице) . . а если влюблённая парочка себя ведёт вполне прилично, тогда очень даже положительно :о) чтож в этом плохого, любовь это . .очень даже хорошее чувство :о)
А что в них плохого? О_о если вы сами не любили, вы не поймете.
Natalie Nikolaenko
может просто завидуешь?
Я их ненавижу и готова уничтожить!!! Слишком ванильные идиоты. Я даже ненавижу смотреть и слышать, как парень стоит рядом с девушкой и общается. Это слишком мерзко! И противно. Хочется их долбануть чем-нибудь достаточно тяжёленьким)))) и нормально))). А уж когда по улицам шляются - держите меня семеро! Я мысленно уничтожаю их опасными способами))))
завидовать нехорошо.
вполне нормально, если конечно всё ограничивпется поцелуями и обнимками)