Прочие социальные темы
Какое преступление за всю историю человечества вы считаете самым жестоким и неоправданным?
По Достоескому. Ничто не стоит слезы ребёнка. Все страшны. Крестоносцы. инквизиторы, Красный террор в революцию нашу и французскую, первая и вторая мировые войны, Хиросима и Нагасаки, Чернобыль.
развал СССР ...со всеми вытекающими последствиями.... Горбачёва под суд трибунала, как военного и политического преступника.. . труп Ельцына ...а за одно и Солженицына на помойку!! ! как в "Покояние"...
Валентина Антипова
Если бы Горбачев и Ельцин не имел поддержки народа, ничего бы и не было.
Все преступления жестоки и неоправданны.
Не мне или другим судить о том, что самое - самое. Душа без прохождения опыта Закономерий своей жестокости и пережитой боли не научилась бы милосердию, сочувствию и прощению, т. е. не познала бы и сути Справедливости и Доброты. И плоды того или иного события не всегда осознаем в одной или даже нескольких жизнях. Тем более с высоты "своей колокольни" - уровня развития сознания человеческого существа.
Но лично я бы желала себе и другому избежать лжи и предательства, как отречение от Бога, отрыв от своего исконного Истока и упускание возможностей единения с Ним.
Геноцид какого-либо народа или нации.
Убийство.
Уничтожение и калечение живых существ
Геноцид русского народа после переворота 1917 года, развязанный пришлыми большевиками.
Владимир Табакаев
Особливо если учесть, что его не было
казнь и пытки "ведьм" и неверующих церковью.
убийство троцкого
Развал СССР
Когда аборигены съели Кука!
Евгений Вахонин
и до сих пор не покаялись...
Истребление младенцев царем Иродом.
Гобачёва за то что он сотварил с 15 республиками!
Максим Хлюстов
Странно... что развал СССР приписывают Горбачеву.. хотя он был против... а совершил развал Ельцин....Подписав с другими соглашение в Беловежской пуще...
Валерий Зырянов
Горбачёв хотел разделить ,но влавствовать один над всеми,по другому ни кто не соглашался, но Елцин опередил и развалил всё ! Оба преступники перед народом!!
Введение крепостного права
Беслан
Революция 1917 и предательство Сербов в 90-ые.
Думаю, что - это появление самого человека.
развал ссср