господибожемой.... оно новое! при том вроде как и старое.. . но разве оно может быть старым? потомучто любовь не стареет)) ) 20 лет - можно считать что новое поколение появилось.... а оно все жило и жило во мне все эти годы.... мечтою.. . желаниями.. . несбывающимися, конечно.. . но уже такими привычными.... а тууууууууууттттттттттт.... ох- и ах - что теперь будет с моим незабытым старым, ставшим таким новым?))))).... и все такое новое.. . с моим тем самым старым*)))) и уже все забывается что было недавнее новое, потомучто 20 лет -это не шуточки! это перечеркивает все нахрен и обновляет всю меня, всю мою мозговую деятельность и сердце. . потрепанное избитое и израненное, труженице мое - обновляется.... или из старого становится новым! ась?) ) такое может быть? сердце мое выдержало еще в первом году жизни - когда другие младенцы при таких травмах погибали... .
НИКОГАД У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! чтобы такое давнее стало таким новым.
Прочие социальные темы
У Вас было такое новое как хорошо забытое старое?:)
Александр Шадрин
Ой свистеть, как может быть 20 лет, если самой 17?))))
да вот джинсы нашла -новые но не ношенные Щас ношу как новые а им 100 лет в обед
у нас вся жизнь такая
А ещё бывает: вчера только надетое, а сегодня уже как хорошо поношенное старое...
да, выяснилось что оказываеся знакомы-то еще с прошлого века.
Бросил пить, как будто в первый класс пошел. Все новое, необычное. Вот только много женщин некрасивых стало.
да, машина