Прочие социальные темы

Что за ересь, почему здешние мужчины сомневаются в том, что девушка это действительно девушка?

Причем сомнения возникают из - за задаваемых вопросов.
Почему только здесь? Как в каждом уважающем себя виртуальном пространстве здесь возможно все.
Вот вы мне не верите что я Соседски кот или верите? Мне меж прочим около ста лет.
Я вам больше скажу - даже если вы мне в личку свою фотку пришлете меня будут терзать сомнения - ваша ли она? Потому что я тоже могу фотку соседа выслать вам. Здесь виртуальные отношения - дружба доходящая до текстового секса или вражда до бокса по переписке. Колбаса в магазине же пластмассовая а ее едят и нахваливают что полки не пустые - почему бы пластмассово не подружить или повраждовать? И еще больше - на Ответах да и на других сайтах процветает штампование клонов. Это когда берется ник и ава чужого человека как правило уже известного и от его имени с допака пишется всякая фигня. Кто то так пытается дискридетировать его кто то просто греется в лучах чужой славы. Половые различия вообще не учитываются.

Есть только один способ убедиться что вы это вы - вэб-камера или личное знакомство. Все остальное - виртуальное - основаное на игре. Нужно очень долго наблюдать за ником что бы понять что это за зверь такой на другом айпишнике. Жаль что кто то считает это настоящей жизнью.
Олег Иванов
Лучший ответ
Потому, что ТУТ девушки- часто не девушки, и мужчины- часто не мужчины. Шутят тут люди!)))
Расим Харисов
Очень часто в интернете за красивой аватаркой женщины может скрываться потный жирный 50 летний извращенец. Так уж в интернете заведено.
Когда девушке за сорок, обидно, слюши, да...
Виталий Глазунов причем тут за 40 или нет
ну, раз из-за получаемых ответов - в лоб - не сомневаются, это уже радует, все равно руками не потрогать
Sss Sss
если девушка, действительно девушка-это достойно уважения.
Потому что дибилов в стране хвататет:))))
А марсианские мужчины не сомневаются? ! ;=)
потому что в интернете оч многие люди для различных целей используют профили противоположного пола . в этом ничего удивительного нет.. надо просто принять это как данность.. .

собственно поэтому люди и сомневаются )
Laylo Karim
потому что дебилы (извеняюсь) потом логти грызут
Конечно. . хотя бы здесь молодухой побыть, чтоб поверили