Прочие социальные темы

Почему большинство людей очень озобленно и грубо ведут себя в интернете? Неужели нельзя вежливо вести себя?

да вообщето такими их и делает тот самый интернет они долеко от реальности просто отмороженые личности общайтесь со мной и все будет ок
Елена Найденова
Лучший ответ
А где ещё безнаказанно показать свою гнусность, если в реале несостоятелен, идиотов всегда хватает.
Olya Leonova
Потому что некоторые пользователи, не заслуживают лучшего отношения к себе. Они либо оскорбляют других, либо задают провокационные, идиотские, вопросы, с двух аккаунтов. Ответная реакция на провокацию)
почему большинство? хамов меньшенство, но они виднее потому что по жизни они трусы, а тут нестрашно, в морду никто недаст вот и резвятся как могут вон Олег Ивановбез мата и тут не смог ответить на простой вопрос .прости их Женя, дети незнают что творят, это не от большого ума.
Антон Салейкин
В принципе, тоже польза. В жизни меньше мордобоя!
нас сволочей и скотов, отнюдь не большинство)
Озлобленно это еще ничего а вот когда по хамски (как наша Тимошенко) или оскорбляют ну очень непириятно Знают. что по морде не получат
Zuhra Zhunusbekova
Потому что большинство людей грубы и озлобленны.

Только личное общение заставляет скрывать эту грубость, ибо и огрести можно. А в интернете огрести нельзя, поэтому всяческие доморощенные хомячки упражняются в своей крутости.

Это же очевидно.
Иногда, увы, нельзя. Каждый имеет право знать о себе правду.
Tenzile Gadzhieva
Потамучто уебки они сраные.
Можно, но зачем, когда максимум, что можно получить за виртуальное хамство - бан. Можно выпускать пар
Dima Erema
Ну уж очасти пусть изливают свое дурное в инет. может в жизни реальной лучше будет, выплевываются и Бог с ними. Не стоит реагировать остро.