Прочие социальные темы
Джигурда настолько интеллектуал, что признал сам себя БОГОМ?
Это ж как Анисина вышла за него замуж... Представляете, просыпаетесь, а рядом этот б...
Не только у него мания величия. АГЛ тоже заявил, что его внебрачный сын - от бога.
Он интеллигент, не нужно путать...
Хриплый голос и лохмы до плечь это еще не бог.
Да это просто жалкий способ напомнить о себе. Вот ты о нём говоришь, а ему больше и не надо.
А кто сказал что он интеллектуал?
Конечно, ведь это пустой звук
А я уважаю Джигурду, он живой вызов всему ханжескому, обывательскому обществу. Те кто его критикуют на поверку ничуть не лучше его.
Скажите а вы ни когда не чувствовали себя в компании окружающих Вас людей лидером? Если да.. . то это чувство сравнимо с чувством Бога.
Джигурда сильный духовно и физически человек, действительно лидирующий и утративший чувство меры, пытается вознести себя на Олимп и сравнится с богами... .
Это скорее не его желание. . это скорее желание его окружения.... Если окружение почувствует его слабость. . а она рядом (возрастное).... она эта толпа скинет его с Олимпа и затопчет.... И чем выше вознесся человек.. . тем больнее падать вниз.
Поживем посмотрим. Человеческий век не долог....
после того, как я увидел лепет джигурды по поводу отсутствия условий и прочего на старте одного из проектов "Последнего героя" - ВСЁ, ЭТОТ ЛОХ ТАК ПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ, что у меня аллергия на него
http://www.youtube.com/watch?v=DLZP9Fym7eM
Ахаха это один из великих "Рюських" Типа Жириновского и Задорнова по их логике они боги остальные дно особенно амерекосы.
Слова "джигурда" и "уважаю" нельзя произносить в одном предложении.