Прочие социальные темы

А этот ка его Джигурда, он вообще с головой дружит или не?)) ) идиотничает, безобразничает и т. д.)))

А ты бы дружила с головой если если была бы постоянным клиентом психоневрологических диспансеров? . Вообще у меня такое ощущение что его специально сделали таким. (Вспомните 90-годы, вед этож совсем другой человек был) Т. е. кто то очень хотел морально задавить его как личность и к великому сожалению у них это получилось.
Бакиров Рустем
Лучший ответ
А чего он опять натворил?
Максим Жаров
скорее нет чем да однако
клоуны всякие нужны клоуны всякие важны он же не в церки скачет и не про вв и мда хулиганичает
как всегда..
Энокк Джунио
надо ж как-то на себя внимание обращать :)
Айгуль Сеитова
Да просто джигурдит помаленьку.
Илдус
Ирина Чарикова Здрасьте Олег)
действия "озабоченного" человека
Ну, Бог даст - во Францию укатит! Бедняга Анисина - жена его - гражданка Франции...)))))
Артем Харченко
клоун
Сам себе продюсер, режиссер и актёр.
Живет, заметьте. не за чертой бедности...
Прикольный тип, импульсивен, горяч, зачастую груб и не воспитан, но не гнида! Крайнего по нашим временам вполне достаточно, чтобы выгодно выделяться из толпы
V*
Violetta ******
что-то с психикой
он придурок
Илья Филин
Я отвернулся от него, когда еще у молодой жены, роженецы в роддоме, в телевизоре манду он целовал для всех, показывая себя.
Глеб Макиенко
просто у человека такое самомнение -о себе любимом --что даже человек не понимает - что он давно стал шутом-и жена ему в этом подыгрывает-а все так пошло-и противно-не думаю что дети восхищаются им-сейчас и права теща не воспринимая его -шут -он -и есть шут -что тут скажешь-
Дружит. Он шоумен, на таких как ты деньги делает... Ведь тебе интересно стало узнать о нем.
Иван Шайбель
вы на него смотрите и фигеете а он на этом деньги рубит