Прочие социальные темы
Вот мне ответили,что глупость безгранична...а когда говорят "он ограниченный человек" - это о интеллектуале ?:))))))
Отбросим все Фрейдовский и Эйнштейновские учения...)))
Ага))) ) когда говорят: "есть что вспомнить" - это про незабываемое.. а вот когда скажут -" есть что забыть" - это про что?)) ) Ржууууууууууууууууу))) )
У тебя, Анжелк, одни интеллектуалы собрались.. Респект)) )
Каламбурчика так никто и не увидел) )
Все такие серьезные.. ва-а-а-а-а-а-а-ажные..))) ) Фишка в том, подруга, что ты не написала - Или как? Или кому? А если не туда, то почему?))) ) Хотя... слабая надежда. .
Канешн. ты права кагвсигда)))). скорее - даже не об интеллектуале, а о мудреце.. Он-то знает, что ничего не знает.. Мудрец всегда уверен в дне и берегах прежде, чем войти в воду.. и никогда не нарушит границ.. патамушта раздасццо: "Стой! Кто идет?! " И цобачко из кустов ка-а-ак прыгнет!)))) )
Каламбурчика так никто и не увидел) )
Это-о его возможностях...
Vadim Dorofeev
А глупость и интеллект - это разве не возможности человека ??
Конечно. Разве можно, например, придурка типа меня назвать ограниченным?))))))))
Ага.. . С пониженной степенью эрудированности...
Нет)) это о глупце без фантазии))))))
Интеллект передается с генами, но его еще и развивать надо... Мало того, что дается от природы, это еще и окультуривать необходимо! Ага.
о дураке и скажут "дурак". А ограниченный - вероятно внутренне замкнутый человек, не ощущающий свободу своей личности, не нашедший своего Я.
да, это об интеллектуальных способностях!!
Это когда человек приметивен. В смысле дальше носа не видет и всю жизнь на дядю работает, ну и так далее.