Прочие социальные темы
Откуда берутся тараканы в голове...а бабочки в животе ?)))
Это сложно обьяснить !
После того как кошки в рот нагадят, говорят с похмелья.
тараканы в голове от обилия мыслей, а бабочки в животе от влюбленности))) )
А это вот не зря говорят, что надо руки перед едой мыть))))
А в заднице што?
Тараканы, бабочки ерунда. Вот глисты откуда?
руки надо мыть перед едой)) ) тогда все будет хорошо)))
эта лубоф
Тараканы в голове рождаются от любопытства, имеют свойство плодиться, срать, портить мозги и не уходят по своей воле, а бабочки это убитые тараканы но они быстро разлетаются. Убьешь таракана получишь бабочку.
От любви )))))
Тараканы в голове - показатели вашей неуравновешенности и неадекватности, ну ещё и количество коварных планов тоже разрабатывается ими, а бабочки показатели влюблённости, увы, у меня их отравили давно. Но это не важно) ) Откуда они берутся? Это таааааайна, огромная неопознанная тайна)))
А мне нравятся люди с тараканами в голове.. . они бывают не похожи на других.. . с каким-то своим взглядом на вещи.. .
а бабочки в животе это тоже хорошо.. . это действительно от любви...
а бабочки в животе это тоже хорошо.. . это действительно от любви...
бабочки в животе беруться от тараканов в голове у девушек))
Бабочки берутся от любви*_*))))Когда видишь того человека в которого влюблена, это такие класные и нереальные ощющения))) А тараканы наверное от того, что нехер делать)) ахахах)))) Или от хорошей жизни-всё перепробовала что хотела и что интерисовало, а потом тараканы бегают в голове, от мыслей, что же делать дальше))) хаха))))
из песни
от завести от нетерпения от неумения найти свое место
Похожие вопросы
- Откуда берется пенсия?
- Вот откуда берутся такие люди которым всех жалко - например человек простудился ему лично жалко этого человека, человек
- Откуда берутся "большие" люди?Президенты?Актеры? и т.д.
- Откуда берутся "живые" записи Ленина,Сталина,Троцкого??кто их записывал,еще лаптей то небыло ведь?
- откуда берутся националисты ?
- Говорят,что "он с тараканами в голове"...Не пойму -это хорошо или плохо?
- Откуда берется это "понаехали"?
- откуда берётся в вас столько злости к другим народам?
- откуда берутся проститутки? Это образ жизни или от безвыходной ситуации?
- А патриотизм откуда берётся? Это наследственное или приобретённое?