Прочие социальные темы

Говорят,что "он с тараканами в голове"...Не пойму -это хорошо или плохо?

если действительно "с тараканами" - ничего хорошего. У людей страдающих галюцинациями ползающие повсюду насекомые - очень часто случающийся вариант.

но такое описание человека может относиться к любому с нестандартным мышлением. Тогда это может быть и неплохо.
Эдуард Салихов
Лучший ответ
Смотря какие тараканы! Главное что бы эти тараканы не всё пространство в черепной коробке заняли.
Dmitriy Andryshchenko
" С тараканами в голове" - человек-загадка, непредсказуемый, оригинальный. Никогда не знаешь, как он отреагирует на ваши действия, никогда не просчитаешь его дальнейшие шаги. С таким человеком - нелегко, но зато интересно. Он - "тёмная лошадка", в любую секунду может вырваться в фавориты.
Елена Лим
это хорошо, когда тараканы добрые, если злые и шизонутые то плохо..., главное не спите с ним на одной подушке...
нормально... у каждого свои "тараканы"...
Конечно плохо они все время мешают ему сосредоточиться! То есть ему никогда не постичь РАЗУМА!!!!
Влад Остапенко
Происхождение выражения «человек с тараканами в голове» – человек с непредсказуемыми, нечистоплотными мыслями, способный доставить неприятности.
Руслан Па
Все зависит от породы этих тараканов.
Да у нас у каждого свои тараканы в голове. Видать, у него они особо шебутные.)))
Если много тараканов, то хорошо, только вот кому.
Daler Bokiev
Смотря какие тараканы!
значит, что бредовый он! но для кого как! ты, например, не сможешь с таким общаться, а я смогу!
смотря какие "тараканы"
Люба Есикова
Слышать такое противно канешна, думаю говорит это о неорденарности человека, а хорошо это или плохо решать индивидульно... эт как типо того что подружаться твои тараканы с его тараканами или нет
он с тараканами в голове"... это означает что он со своими мыслями, которые могут отличатся от того что ждут от него окружающие, типа свои скелеты в шкафу, это нормально тараканы у всех есть)
Ирина Нигай
смотря какие тараканы. по-моему неординарный человек лучше обычного и "стандартного", намного интереснее и ярче.