Прочие социальные темы
Почему жизнь человека стоит дешевле денег?
Потому что Кесарю - кесарево, а жизнь - это то, что останется после расплаты...
Это ты специально?) ) Вряд ли кто-то так считает....
Жизнь человека дороже денег .
Деньги - это бумажки. А жизнь- это ...
Ну родишь, воспитаешь, ..-может вспомнишь этот вопрос и ответишь на него.
Деньги - это бумажки. А жизнь- это ...
потомучто деньги дороже?
потому что она ничем не обеспечена.. и потому, что человечишков слишком много развелось. . и все чужие друг другу. .
а так вообще то даже конкретные цены существуют.. и на живых, и на мертвых, и на "запчасти"..кто спорит?
Вы наверное не видели, как человек умирает, жизнь человека иногда за деньги не спасти.. . А если в плане, что за деньги убивают.. . то это тоже вопрос к "людям". которые это затевают. А жизнь человека, поверьте, не стоит ничего, по тому, что ей нет цены.
Потому что в наше время за деньги можно многое....
В этом прямая вина государства
PS lumen(C) Я так люблю свою страну и ненавижу Государство...
Наталья Киру
ага, двай вени во всех своих проблемах гос-во
для меня нет, я так не думаю
Не многие так думают.
Меня удивляет, как низко падают люди из-за денег..
за деньги можно купить, а за человека нет
С чего вы так решили? обоснуйте.
Каждый по своему расставляет приоритеты. Видимо ты уже всё решила.
это самое большое заблуждение, жизнь человека-бесценна.