Прочие социальные темы

на что ВЫ ПОТРАТИТЕ миллион долларов????

* Звиядик* =)
оо.. можно пофантазировать)) )
часть под проценты.... чтобы обеспечить безбедную жизнь трем поколениям. .
часть на благотворительность
и конечно же остальное на путешествия по миру!!!!)))))))))))))) )
Сергей Моряков
Лучший ответ
На тебя, Олеся.
Серей Дзюба
* Звиядик* =) с чего это доброта такая
Серей Дзюба из вопроса твоего.
на восстановление Микояновского мясокомбината. который позавчера горел
на хороший дом
Олжас Сейдехан
Отдам долги. Чтобы спать спокойно.
Рома Заборот
ниначто, у меня нет таких денег! А у вас тут, судя по ответам у всех есть. А все жалуетесь на плохое правительство и умирающую экономику!
Lady Silvara
отдам в фонд мира
Куплю евро на всю сумму. А баксами пусть подтираются пиндосы.
На себя любимую)
Эх, мечты, мечты.... И на это и на то, и на всё сразу!!!!
Куплю квартиры детям и попутешествую
Ни на что, поскольку у меня его (миллиона) нет.
С.
Саня .
Отдам долги, а остальные подаждут
В. К.
Куплю кафе и наконец ( не нужно будет думать о деньгах ) напишу роман.
Положу в какой нибудь древний Швейцарский банк и буду жить на проценты.
Куплю за 1000000$ букет и подарю вам!
половину чебурашке
* Звиядик* =) ок я согласна
Пропью.
А остальное - на пересадку печени.
На Hasselblad
на наиму армии которая наведёт народный порядок в нашей любимой Родине и в никчёмном государстве!
недвижимость, обеспечение благополучия в будущем (возможно бизнес) , благотворительность
на все по-немного
Положу во вклад и, имея 10% годовых, то бишь, около 250 000 рублей в месяц, ни в чём не нуждаясь буду жить припеваючи где-нибудь в Азии, имея солнце, небо, океан в каждодневное использование на такой срок, на какой захочу, не потеряв первоначального капитала...)) )
Если идея понравилась - я стобой....)))
*G
*musics Girl*
Разменяю на 100 рублевки и буду на них валяться)))
На тёлок, тачки и бухло)))
***dashka ***