Прочие социальные темы
Вопрос к курильщикам по поводу антитабачного законопроекта
Сказали что минимальная цена за пачку будет примерно 60 рублей . Какая цена заставит Вас бросить или перейти на самосад ?
Не знаю, какая цена заставит меня бросить. Но бросать нужно из других соображений.
Никакая ))) Если цены на еду повысят, ты перестанешь есть?
Наталья Чугаева
Сравнение некорректное : из-за отказа от курения ещё никто не умирал .
Пошумят и перестанут. Первый раз, что ли?
Наталья Чугаева
Законопроект может и не примут , конечно . Но цены скорее всего будут повышать .
Не заставит никто и ничто, пока сама не захочу бросить. А то что касается, законопроекта это ограничение прав и свобод человека. Давайте тогда запретим на машинах в городах ездить.
Наталья Чугаева
А когда курильщик на меня дым пускает - это не нарушение прав и свобод ?
Будут покупать и самосад и по такой цене. Курить не бросят однозначно. Если столько много людей курят, то значит не такое это вредное дело как это рисуют медики. Доказательством является проверка временем. Слишком много поколений курило.
Уже заставили.)) ) Остановилась на 27 рублях. Посчитала, и оказалось, шо в месяц на двоих с мужем на курево у нас уходило около 2 - 2,5 тыс. рубликов. Ощутимые деньги. Но для тех, кто и за сто рублей за пачку не бросит курить, это не очень понятно. Даже пояснять не стану.) )
Но за свои же деньги кормить каких-то табачников.. . нет уж, я луччи себя побалую, некурящую.
Стаж курильщицы - 18 лет. Был. Урра!!!)))
Это такая же глупость как и переименование милиции в полицию. Курильщики (в том числе и я) это следствие, а бороться нужно с причинами (для тех кто еще не начинал) Ограничивать курильщиков (порядка 40 млн.) опасно да и бессмысленно. Вообще у меня складывается такое впечатление (о работе нашего правительства) , что они пытаются найти наивысшую точку терпения нашего народа
1800 рублей в месяц? Сколько дисков купить можно
Эта сумма и заставит
Заставить меня у них не получится. Они поднимут цены, я тоже подниму.
хаха=) самосад, на балконе=)))
100 рублей и тогда курить только по праздникам=)
Я просто собираюсь бросить курить
Мой муж собрался бросать в компании 3-х человек. Надо было и раньше повысить цену на сигареты.
бросим курить когда закопаем трупы власти с ее жополизами типа Онанищенко
Если не будет вообще никакой цены.