Прочие социальные темы
Если Москва будет в опасности, то выйдут ли на её защиту с оружием в руках Сергей Зверев, Пенкин, Галкин, Билан?
И не надейся :)
Точно. Задницами вперёд. И оружия не надо.
А что кроме них больше выйти некому?
да !!!)))))
ежели такой фокус был бы в ВОВ - то плясали где-нить за Уралом с бутафорскими пушками в защиту Родины
и так по порядку-сергей зверев служил и он сержант-пенкин-работал дворником-подрабатывая когда учился в гнесенке-причем его голос в книге рекордов гинесса-и думаю что если родина позовет то встанут на ее защиту-не путый скрытых пидорасов и маски одетые на людях
Они просто выйдут - распугают всех врагов своими рожами - и оружие не понадобится)))))
Ну, нормальный отряд собирается.
ещё "кривое зеркало" в полном составе во главу с Петросяном.
Если они возьмут с собой ещё Борю Моисеева, Колю Баскова, Шуру, и они все оденутся в свои лучшие концертные костюмы, то нападающие побегут и больше никогда к Москве на расстояние 1000 км не подойдут.
Вы это серъёзно? Или это у вас такая шутка?
Древко с белым флагом в жопу вставят и рванут в Европу.
Покрутят попками, противные, и все враги разбегутся .
Если симпатичненькие будут.
они будут на гастролях
Сразу окажется, что они не москвичи и зачем им защищать чужой им город? Они из тех, про кого говорят - понаехали!
У них запасных вариантов до фига-тут недвижимость, там недвижимость... А Москва потихоньку становится самым криминальным городом России...
Нина Маслова
Москва по статистике криминала на 120 месте в России. Не надо все в одну кучу)) У нас впереди Сургут, Пермь, Екатеринбург, ну остальное, что там в Сибири.
Сомневаюсь... они первыми в очереди в аэропорту стоять будут..
Думаю они смоются в Европу, вдруг маникюр испортят
ага.... улетят на Канары - пережить стресс, а как они болеть будут, ужас, тебе и не присниться!
А причём здесь Галкин?
Им все-равно, кто хозяин, с их-то деньгами! Перейдут на противоположную сторону