Прочие социальные темы
За свою честь, за свою жизнь, за свою семью, за свою страну Вы готовы взять оружие в руки ?
Я и просто так готов! всегда готов.
Почему нет?
Вижу и одобряю Ваше желание примкнуть к нашей доблестной Армии.
Страну уберите из списка.... А за остальное всегда готов....
Я его почитай и не выпускаю...
Взять-то готова, но смогу ли применить его?!
За Россию всегда готов.
пока был ссср-да был готов и присягу в этом давал.. ссср не стало. . стало много воров, именующихся бузинесменами... большинство народу им по фиг! и ради этих жлобов я пойду умирать? вспомните семнадцатый. не так ли тогда было! ! ведь тогда с начала века вся верхушка увлеченно воровала, позабыв про народ и страну!!

Тока за последнее не готов.. . За последний пункт готов тока в плен сдаться)))
За свою страну, за своих родных, за свою жизнь -да. За честь-нет.
если хорошенько вооружить знаниями свой мозг, может и не прийдется оружие в руки брать.
За семью, за народ, за страну, да я готов.
И не только взять!
всегда готов!!!
Уже взял!!!
человеки.... ну мы что так и будем по поводу и без повода за оружие хвататься? жить то не научились а все кого нить замочить. сколько воин лишь у нашей страны-каждое поколение -было на войне.... надо с таким же самоотверженным отчаяньем качество жизни улучшать.... а не качество смерти-в ее разнообразии человечество скоро захлебнется.
О военкомат начал охоту на призывников....
вы хотите что то захватить?... кусок америки например?... я готов)
за семью и за жизнь наверное да...